ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू

पटना में नाबालिग लड़की के साथ हैवानियत: पांच दरिंदों ने बनाया हवस का शिकार, लोग कह रहे.. और बाहर भेजो

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 06 Feb 2023 03:21:34 PM IST

पटना में नाबालिग लड़की के साथ हैवानियत: पांच दरिंदों ने बनाया हवस का शिकार, लोग कह रहे.. और बाहर भेजो

- फ़ोटो

PATNA: बिहार के राजधानी पटना में एक छात्रा का सबसे पहले अपरहण होता है. उसके बाद पहचान वाला अपने 3 दोस्तों के साथ मिलाकर रातभर गैंगरेप करता है. सुबह ऑटो ड्राइवर जब छोड़ने जाता है उस वक्त उसका रेप करता है. यह घटना को महीने हो गए लिकिन जख्म अभी भरा नही है. चहकने वाली लड़की खामोश हो गई है. घर से निकलना तो दूर दिन में छत पर भी जाने से डर जाते है. 


बता दे यह घटना 2 जनवरी 2023 का है. 14 साल की स्टूडेंट बड़ी होकर पुलिस अफसर बनना चाहती थी. लेकिन अब घर से निकलना तो दूर, दिन में छत पर भी जाने से डर जाती है. वही मां को रिश्तेदारों और पड़ोसियों से ताने मिलते हैं कि और भेजो बेटी को बाहर. पीड़िता कहती है अब तो घर से बाहर तो दूर छत पर भी नही जाती. वह अब घर में ही पढ़ती है. लेकिन मन नहीं लगता. आज आरोपी जेल में है मुहे अच्छा लग रहा है.


इस घटना के दर्द को लड़की के साथ पूरा परिवार झेल रहा है. पीड़िता की मां ने कहा- घर के बाहर कुछ लोग मुझे दया की निगाहों से देखते है लेकिन कुछ लोगों की गंदी नजरें से देखते है जो मुझे अपमानजनक लगती है. साथ ही कहती है बेटी आगे पढ़ना चाहती है, लेकिन मेरे पास कोई विकल्प नहीं कि उसे कैसे आगे पढ़ा पाऊं? फ़िलहाल बड़ी बेटी बिहार बोर्ड से मैट्रिक की परीक्षा देने वाली है. परीक्षा खत्म होने के बाद में बच्चों को लेकर अपने मायके चली जाऊंगी.



जेल में बंद आरोपी के लिए पीड़िता और उसकी मां पांचों कड़ी से कड़ी सजा की मांग कर रही है. उनका मांग है, पांचों आरोपियों को फांसी की सजा मिलनी चाहिए. लेकिन अगर फांसी की सजा उन्हें नहीं मिलती तो कम से कम आजीवन उम्रकैद की सजा जरूर मिले. इससे उनको और ऐसा सोचने वाले हर इंसान को यह एहसास हो कि उन्होंने कितनी बड़ी गलती की है.