ब्रेकिंग
भरत तिवारी को न्याय मिलेगा या नहीं? परिजनों से मुलाकात के बाद मंत्री अशोक चौधरी ने दिया जवाब‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीभरत तिवारी को न्याय मिलेगा या नहीं? परिजनों से मुलाकात के बाद मंत्री अशोक चौधरी ने दिया जवाब‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरी

पटना : मौलाना ने 2 बच्चों की मां को छेड़ा, बंद कमरे में की अश्लील हरकत, महिला थाने में केस दर्ज

PATNA : राजधानी पटना स्थित फुलवारी शरीफ के इमारत-ए-शरिया के नाजिम मौलाना मो. शिब्ली पर एक महिला के साथ छेड़खानी और जोर-जबरदस्ती करने के गंभीर आरोप लगे हैं. पीड़िता ने महिला थाने में

पटना : मौलाना ने 2 बच्चों की मां को छेड़ा, बंद कमरे में की अश्लील हरकत, महिला थाने में केस दर्ज
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना स्थित फुलवारी शरीफ के इमारत-ए-शरिया के नाजिम मौलाना मो. शिब्ली पर एक महिला के साथ छेड़खानी और जोर-जबरदस्ती करने के गंभीर आरोप लगे हैं. पीड़िता ने महिला थाने में शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस ने मौलाना के खिलाफ FIR दर्ज कर ली है. मामले की जांच की जा रही है. 


जानकारी के अनुसार, मामला 11 महीने पहले लॉकडाउन के समय का है. पीड़िता ने बताया कि वह काम के लिए बात करने अपने बच्चों के साथ मौलाना मो. शिब्ली से मिलने पहुंची थी. उस वक्त मौलाना अपने घर में अकेले थे. पीड़िता का आरोप है कि मौलाना ने कमरे से बच्चों को बाहर कर दिया और गेट बंद कर लिया. इसके बाद उसके साथ जबरदस्ती की. वो काफी देर तक बख्श देने की गुहार लगाती रही. लेकिन, उसे छोड़ा नहीं गया. इसके बाद किसी तरह से महिला वहां से भाग पाई. 


इतना ही नहीं पीड़िता ने बताया कि जब उसने पुलिस से शिकायत करने कि बात कही तो मौलाना और उसके आदमी उसे कॉल कर डराते-धमकाते थे और मुंह बंद रखने की बात कहते थे. फिलहाल इस मामले की हकीकत क्या है, इसकी जांच की जा रही है. पुलिस जांच में पता चल पाएगा कि मामले की सच्चाई क्या है.

टैग्स