ब्रेकिंग न्यूज़

Life Style: गर्मी में सेहत का असली साथी है बेल का शरबत, ये 5 फायदे जानकर रह जाएंगे हैरान Punganur cow: दुनिया की सबसे छोटी पुंगनूर गाय की खूबियाँ सुनकर उड़ जाएंगे होश, ऋषि-मुनि भी इस गाय को पालते थे! Success Story: विदेश में पढ़े इस युवक ने छोले-कुलचे को बनाया ब्रांड, अब कमा रहे हैं करोडों रुपए; जानिए...अनोखी स्टार्टअप की जर्नी Ajay Devgn: "कराटे किड: लेजेंड्स" में बाप-बेटे की एंट्री, बॉक्स-ऑफिस पर धमाल मचा देगी यह बहुप्रतीक्षित फिल्म Bihar Passport News: बिहार में पासपोर्ट बनाने का नया हब! जानिए किस जिले ने सीवान और छपरा को छोड़ा पीछे Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार व्यवसायी से 5 लाख की लूट, फ़िल्मी अंदाज में दिया गया वारदात को अंजाम Bihar Crime News: भतीजी की शादी से पहले चाचा की मौत, संदिग्ध अवस्था में शव बरामद Bihar News: बारिश के बाद भी खुले रहेंगे बालू घाट! बालू माफियाओं की खैर नहीं, डिप्टी सीएम ने किया बड़ा ऐलान Bullet train in Bihar: बिहार के इस जिले से गुजरेगी बुलेट ट्रेन, जमीन अधिग्रहण को लेकर आई बड़ी अपडेट PK Sahu Bsf jawan: सीमा पार कर गए BSF जवान PK साहू पाकिस्तान से लौटे सुरक्षित, भारत ने भी पाक रेंजर को सौंपा

पटना: महिला के सारे गहने उतरवाए, फिर आंख बंद कर नारायण बोलने को कहा... और चलते बने ठग

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 25 May 2023 09:46:18 AM IST

पटना: महिला के सारे गहने उतरवाए, फिर आंख बंद कर नारायण बोलने को कहा... और चलते बने ठग

- फ़ोटो

PATNA: बिहार की राजधानी पटना में ठगी का एक नया तरीका सामने आया है. बदमाश ठगों ने इस बार निहायत ही सीधी-सादी महिला को भगवान के नाम पर ठग लिया. दरअसल, राजधानी पटना के कंकड़बाग थाना क्षेत्र के चांदमारी रोड में दो शातिरों ने खुद को हरिद्वार का पंडित बताकर महिला को अपनी- बातों में उलझाया और उन्हें नारायण नारायण बुलवाकर उनकी सोने की चेन और लाकेट लेकर फरार हो गए.


इस मामले में कंकड़बाग थानेदार रविशंकर सिंह ने बताया कि 20 मई को इस मामले में केस दर्ज किया गया. दोनों शातिरों की पहचान नहीं हुई है. घटनास्थल के आसपास लगे CCTV फुटेज को खंगाला जा रहा है. जल्द ही शातिर को ढूंढ होंगे. पीड़िता प्रभा देवी पुलिस को बताया कि शनिवार की शाम लगभग साढ़े आठ बजे के बीच चांदमारी रोड तारकेश्वर पथ होते हुए अपने घर जा रही थी. 


महिला ने बताया कि इस बीच एक अंजान व्यक्ति उनके पास आया. उसने बताया कि वह खुद को हरिद्वार का पंडित है. इसी दरमियान एक और व्यक्ति आया. दोनों ने मिलकर उन्हें बातों में उलझा लिया. फिर दोनों गले से सोने की चेन, लाकेट लगा जितिया उतरवाकर पीड़िता को पर्स में रखने को कहा. और कहा कि 108 बार नारायण नारायण बोलकर आगे चलो. वह कुछ ही कदम आगे बढ़ी ही थी कि पीछे पलटकर देखा तो वह लोग आभूषण लेकर भाग चुके थे.