Bihar News: गया के लोगों के लिए गुड न्यूज, इस दिन से शुरू होगी दिल्ली के लिए डायरेक्ट फ्लिइट दाढ़ी नहीं कटवाने पर देवर संग भागी महिला, लौटने पर पति ने थाने में दिया तीन तलाक, कहा..दाढ़ी के लिए 10 बीवियां कुर्बान Builder Arrest: पटना का कुख्यात-फॉड बिल्डर...टॉप-10 की लिस्ट में शामिल बिल्डर को पटना पुलिस ने किया गिरफ्तार, दर्ज हैं 25 केस Bihar Crime News: बिहार में होटल की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का गंदा खेल, डेढ़ दर्जन लड़कियों के साथ कई लड़कों को पुलिस ने पकड़ा छातापुर में पैनोरमा ग्रुप का नया प्रोजेक्ट, वैदिक मंत्रोच्चार के साथ 'बंधन पैनोरमा होटल' का भूमि पूजन Success Story: इंजीनियर का बेटा बना IAS अधिकारी, दो बार असफलता के बाद भी नहीं टूटे हौसले, तीसरी बार UPSC में मिली सफलता Bihar News: निगरानी के हत्थे चढ़ा घूसखोर राजस्व कर्मचारी, 7 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ धराया Bihar Crime News: ई-रिक्शा चालक की हत्या से हड़कंप, जांच के बाद हैरान रह गई पुलिस Bihar Education News: शिक्षकों के वेतन को लेकर शिक्षा विभाग के ACS एस.सिद्धार्थ ने क्या कहा ? चिट्ठी पढ़वाने लगे..... Caste census: जिस जातिगत जनगणना का पंडित नेहरू और राजीव गाँधी ने किया था विरोध, अब राहुल क्यों दे रहे हैं जाति पर ज़ोर?
1st Bihar Published by: Updated Sat, 20 Jun 2020 04:39:05 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. जहां एक नाबालिग बच्ची के साथ कुछ लोगों ने मिलकर गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया है. नाबालिग बच्ची के साथ यह गलत काम पूर्व केंद्रीय मंत्री और वर्तमान में सांसद के रिश्तेदार के ईंट भट्ठे पर हुआ है. इस बड़ी वारदात के सामने आने के बाद हरकत में आई पटना पुलिस की टीम ने 3 आरोपियों को अरेस्ट किया है. मामले की छानबीन की जा रही है.
वारदात पटना जिले के मनेर थाना इलाके की है. जहां व्यापुर गांव स्थित एक ईंट भट्ठा पर काम करने वाली एक नाबालिग लड़की के साथ सामूहिक बलात्कार की घटना को अंजाम दिया गया है. मिली जानकारी एक मुअतबिक लड़की की उम्र 14 साल बताई जा रही है. पीड़िता की ओर से पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई है.
पुलिस ने कार्रवाई करते हुए तीन लोगों को गिरफ्तार किया है. पुलिस की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक मामले की जांच चल रही है. उन्होंने बताया कि लड़की की ओर से गैंगरेप का आरोप लगाया गया है. फिलहाल अभी मेडिकल नहीं कराया गया है. महिला पुलिस की अभिरक्षा में आगे की कार्रवाई की जाएगी. अन्य फरार आरोपियों की गिरफ़्तारी के लिए पुलिस प्रयासरत है.