ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar teacher attendance fraud : पुरानी फोटो से अटेंडेंस बनाने वाले शिक्षक हो जाएं सतर्क, शिक्षा विभाग ने DEO को लिस्ट तैयार करने का आदेश दिया Bihar ADR report: अनंत सिंह से मनीष कश्यप तक, कई दिग्गजों पर गंभीर केस, ADR ने उठाए सवाल; दलों ने नहीं बताया टिकट देने का कारण Vande Bharat Sleeper Train : देश की पहली वंदे भारत स्लीपर ट्रेन दिसंबर में शुरू, दिल्ली–पटना के बीच तेज रफ्तार नाइट जर्नी का मिलेगा नया अनुभव बिहार में ठंड का सितम शुरू: पछुआ हवा ने बढ़ाई शीतलहर की आशंका, तापमान में जबरदस्त गिरावट Bihar Crime News: 10 लाख की रंगदारी मांगने वाले तीन अपराधी अरेस्ट, बिहार पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान Bihar Crime News: बिहार में लोजपा (रामविलास) का नेता अरेस्ट, नाबालिग छात्रा के किडनैपिंग केस में पुलिस ने दबोचा Bihar Crime News: बिहार में लोजपा (रामविलास) का नेता अरेस्ट, नाबालिग छात्रा के किडनैपिंग केस में पुलिस ने दबोचा बिहार में शादी की खुशियां मातम में बदलीं: बारात से पहले डीजे ट्रॉली ने 10 से अधिक महिला और बच्चों को रौंदा; हादसे में 13 वर्षीय बच्ची की मौत

प्रेमी के साथ घूमने गई थी 5वीं की छात्रा, प्रेमी और उसके चाचा ने किया गैंगरेप

1st Bihar Published by: Updated Sun, 14 Jun 2020 08:10:56 AM IST

प्रेमी के साथ घूमने गई थी 5वीं की छात्रा, प्रेमी और उसके चाचा ने किया गैंगरेप

- फ़ोटो

PATNA: राजीवनगर थाना क्षेत्र की रहने वाली वाली 5वीं की छात्रा अपने प्रेमी 6वीं के स्टूडेंट के साथ बाइक से घूमने के लिए घर से निकली थी. लेकिन प्रेमी उसको घूमाते-घूमाते पुनपुन लेकर गया. रात में प्रेमी अपने चाचा के घर रूक गया. जिसके बाद प्रेमी और उसके चाचा ने छात्रा के साथ गैंगरेप किया. 

इसको भी पढ़ें: बिना शादी की मां बनी प्रेमिका मांग रही इंसाफ, प्रेमी पैसे के लिए दूसरे से संबंध बनाने का दे रहा दबाव

गैंगरेप के बाद परिजनों को दी सूचना

गैंगरेप के बाद प्रेमी के चाचा ने लड़की के परिजनों को कॉल किया और कहा कि यहां पर आपकी बेटी है. यहां से इसको लेकर जाओ. परिजन पुनपुन गए और छात्रा को लेकर पटना  आए. डर के कारण छात्रा परिजनों को कुछ बता नहीं रही थी कि उसके साथ क्या हुआ है. उसकी तबीयत भी खराब हो गई. कुछ दिनों के बाद उसने परिजनों को सारी बात बताई की प्रेमी और उसके चाचा ने उसके साथ गैंगरेप किया है. 

पटना में बेटी को खोज रहे थे परिजन

जब सुबह निकली बेटी रात को घर नहीं पहुंची  तो परिजन परेशान  हो गए. उन्होंने राजीवनगर थाना में लापता होने  का केस दर्ज कराया था. बेटी घर से बिना बताए गोला रोड़ के रहने वाले प्रेमी के साथ घूमने गई थी. पुलिस ने पीड़िता का मेडिकल करा दिया है. सोमवार को उसकी रिपोर्ट आने वाली है.