1st Bihar Published by: Updated Apr 06, 2021, 1:26:27 PM
- फ़ोटो
PATNA : राजधानी पटना से इस वक़्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां पारिवारिक कलह से परेशान होकर एक युवक ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली है. घटना नौबतपुर थाना क्षेत्र के सरारी गांव की बताई जा रही है. मृतक की पहचान सरारी गांव निवासी विजय यादव के रूप में हुई है.
जानकारी के अनुसार, मृतक विजय यादव ने दो-दो शादियां की थी जिस वजह से अक्सर झगड़े हुआ करते थे. इसके अलावा पैसे के लेनदेन को लेकर भी वह काफी परेशान रहता था. इन्हीं कारणों से परेशान होकर उसने गोली मारकर आत्महत्या कर ली.
इस घटना के संबंध में नौबतपुर थानाध्यक्ष सम्राट दीपक ने बताया कि सरारी गांव में एक युवक ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली है जिसके बाद सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर जांच कर रही है. शव के पास से एक देसी कट्टा भी बरामद किया गया है. साथ ही घटनास्थल से एक खोखा भी बरामद किया गया है. वहीं, पुलिस ने शव को कब्ज़े में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है.