Bihar News: पटना में छात्र ने समाप्त की अपनी जीवन लीला, 2 दिन तक कमरे में पड़ा रहा शव Bihar Water Sports : अब विहार में भी गोवा जैसा ...शुरू होंगे वॉटर स्पोर्ट्स, बढ़ेगा पर्यटन रोमांच India pakistan war 2025: जानिए क्या होता है 'काइनेटिक' और 'नॉन-काइनेटिक' हमला...भारत ने पाकिस्तान पर किया दोनों का इस्तेमाल! India Pakistan War: पाकिस्तान की मदद करने खुलकर मैदान में उतरा तुर्की, इस गद्दार को सबक सिखाने का भारत के पास सुनहरा अवसर S-400 Missile defence system: पाकिस्तान के मिसाइल हमलों को भारत ने S-400 डिफेंस सिस्टम से किया नाकाम, जानिए इस घातक हथियार की खासियत Bihar News: दोस्तों के संग नहाने गया नाबालिग... लौटा ही नहीं, गाँव में छाया मातम Indian Army response: पाकिस्तानी ड्रोन और मिसाइल हमले नाकाम, भारतीय सेना ने L-70 और शिल्का सिस्टम से दिया करारा जवाब Bihar News: शनिवार को इस रेलखंड पर 7 घंटे का मेगा ब्लॉक, 10 ट्रेनें रद्द, कई रिशेड्यूल Social media rumor: भारत के हवाई अड्डों पर एंट्री बैन की खबर फर्जी, सरकार ने कहा- अफवाहों से बचें Bihar News: सरकारी कर्मचारियों की ट्रांसफर-पोस्टिंग अब कार्य के अनुसार, लापरवाही नहीं होगी बर्दाश्त, नए नियम जारी
1st Bihar Published by: Updated Mon, 27 Jul 2020 02:46:06 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में कोरोना का संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है. हर दिन सैकड़ों की संख्या में मरीजों का इजाफा हो रहा है. स्वास्थ्य विभाग के तरफ से सोमवारको ताजा आंकड़ा जारी किया गया है. जिसमें एक साथ 2192 कोरोना संक्रमित मिले हैं. जिसके बाद से जिला प्रशासन और स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मच गया है.
राजधानी पटना बिहार का पहला जिला है जहां कोरोना संक्रमितों की संख्या 7 हजार के पार पहुंच गई है. आज फिर पटना के कोरोना के 553 नए मरीज मिले हैं. जिसके बाद पटना में कोरोना मरीजों का आंकड़ा 7 हजार के पार पहुंच गया है. 3 हजार से ज्यादा कोरोना के एक्टिव केस है. 36 लोगों की मौत कोरोना से सिर्फ पटना जिले में हो चुकी है.