1st Bihar Published by: Updated Apr 29, 2020, 8:43:36 AM
- फ़ोटो
PATNA :पटना में बच्ची से गंदी हकरत करने वाले शख्स को पुलिस ने धर दबोचा है। घर में आए टीवी मैकेनिक ने मौका देख बच्ची के साथ गंदी हरकतें शुरू कर दी। लेकिन तब तक बच्ची की मम्मी के पहुंचने पर वह मौके से फरार हो गया।
घटना पटना के दीघा थानाक्षेत्र की है जहां टीवी बनाने के दौरान दस साल की बच्ची के साथ गंदी हरकत करने के मामले में फरार चल रहे युवक को पुलिस ने धर दबोचा है। आरोपित टीवी मैकेनिक अमित कुमार दीघा के सरकारी स्कूल गली रामजीचक का रहने वाला है। घटना के बाद वे वह फरार चल रहा था। थानाध्यक्ष मनोज कुमार सिंह ने बताया कि करीब दस दिन पहले की है।
घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि एक घर में आरोपित टीवी बनाने गया था। कमरे में एक दस साल की बच्ची बैठी थी। किसी काम से उसकी मम्मी छत पर गयी । इस बीच आरोपित टीवी मैकेनिक बच्ची के साथ गंदी हरकते करने लगा। बच्ची के चिल्लाने की आवाज सुनकर जब उसकी मम्मी छत से आयी तो आरोपित हक्का-बक्का रह गया। आज कोर्ट में पेश करने के बाद आरोपित को जेल भेजा जाएगा।