ब्रेकिंग न्यूज़

Patna News: पटना के चार लापरवाह सीओ का वेतन रोकने का आदेश, डीएम त्यागराजन ने मांगा जवाब Patna News: पटना के चार लापरवाह सीओ का वेतन रोकने का आदेश, डीएम त्यागराजन ने मांगा जवाब Bihar crime News: बिरयानी में चिकन लेग पीस मांगने पर हुआ ऐसा बवाल, बुलानी पड़ गई पुलिस; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar crime News: बिरयानी में चिकन लेग पीस मांगने पर हुआ ऐसा बवाल, बुलानी पड़ गई पुलिस; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar Panchayat By-election 2025: बज गया पंचायत उपचुनाव का बिगुल, 2,600 से अधिक सीटों पर इस दिन मतदान Road Accident: भीषण सड़क हादसे में 3 की मौत, जांच में जुटी पुलिस Bihar crime : राजधानी पटना से सटे बिक्रम में डबल मर्डर से सनसनी! बाइक और 12 खोखे के साथ मिले दो शव Bihar Vegetable Export: हर हफ्ते विदेश जाएंगी बिहारी सब्जियां, अंतर्राष्ट्रीय बाजार में बोलबाला Meghalaya Murder: सोनम और अन्य हत्यारों को लेकर फुलवारी शरीफ थाने पहुंची मेघालय पुलिस, यहां से आगे की क्या है योजना? जानिए.. Bihar vidhan parishad : बिहार विधान परिषद से गोपनीय डाटा चोरी मामले में सचिव समेत 9 पर केस दर्ज

पटना में अपराधियों के हौसले हुए बुलंद : अस्पताल संचालक को सरेआम मार दी गोली

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 19 May 2024 02:54:40 PM IST

पटना में अपराधियों के हौसले हुए बुलंद : अस्पताल संचालक को सरेआम मार दी गोली

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। बेखौफ हो चुके बदमाश एक के बाद एक वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चुनौती दे रहे हैं। ताजा मामला राजधानी पटना का है। जहां अपराधियों ने दिनदहाड़े एक अस्पताल संचालक को गोली मार दी। घायल अस्पताल संचालक को गंभीर हालत में एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना शास्त्रीनगर थानाक्षेत्र के मधली बाजार के पास की है।


जानकारी के मुताबिक, अस्पताल संचालक गुड्डू कुमार रविवार की सुबह न्यू आनंद हॉस्पिटल के पास मौजूद थे। तभी अपराधियों ने उनपर फायरिंग कर दी। गोली लगने के बाद गुड्डू खून से लथपथ होकर जमीन पर गिर गए। वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए। इस घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई।


स्थानीय लोगों ने घायल अस्पताल संचालक को इलाज के लिए पटना के एक बड़े अस्पताल में भर्ती कराया है। जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस ने घटना के पीछे आपसी रंजिश को कारण बताया है। अस्पताल संचालक के हॉस्पिटल के पास एक खटाल था। जिसे कुछ दिन पहले जिला प्रशासन की टीम ने हटा दिया था। आशंका जताई जा रही है कि इसी प्रकरण को लेकर इस वारदात को अंजाम दिया गया है।