1st Bihar Published by: Updated Nov 01, 2022, 8:15:47 AM
- फ़ोटो
PATNA : राजधानी पटना में अपराधियों का आतंक थमने का नाम नहीं ले रहा है। इसी कड़ी में अब बदमाशों ने पुलिस चौकी के पास एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी। मृतक की पहचान महुआरी बगीचा के रहने वाले उमेश पंडित के 22 साल के बेटे रौशन के रूप में हुई है। इस घटना के बाद अब लोगों का गुस्सा फुट उठा है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
जिस जगह पर आज युवक का मर्डर हुआ है वहीं, पुलिस की चौकी भी है। लोग ये सुनकर हैरान हैं कि पुलिस चौकी के बाद इस तरह की घटना को अंजाम कैसे दिया जा सकता है। सूचना मिलते ी पुलिस मौके पर पहुंच गई और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।घटना मनेर थाने के सहार पुलिस चौकी के पास की है, जहां बदमाशों ने युवक की सीने में गोली मार दी। पुलिस घटना के कारणों का पता लगाने की कोशिश कर रही है।
गोली लगते ही वह घायल होकर गिर पड़ा। थोड़ी ही देर बाद उसकी मौत हो गई। इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई। लोगों ने पुलिस को सवालों के कटघरे में खड़ा कर दिया है। दरअसल, ये पहला मामला नहीं है जब राजधानी पटना में खुलेआम किसी का मर्डर किया गया हो। इससे पहले भी कई घटनाएं सामने आ चुकी है, जिसमें पुलिस के हाथ अब तक खाली है।