मुजफ्फरपुर में बच्चा चोर गिरोह का खुलासा: 6 आरोपी गिरफ्तार, बच्चे को किया गया बरामद Bihar News: बिहार की जेलों में और टाइट होगी सुरक्षा, 155 करोड़ की लागत 9 हजार से अधिक CCTV लगेंगे Bihar News: बिहार की जेलों में और टाइट होगी सुरक्षा, 155 करोड़ की लागत 9 हजार से अधिक CCTV लगेंगे Bihar News: परिवहन विभाग के कार्यों की हुई विस्तृत समीक्षा, सचिव ने जारी किए जरूरी निर्देश Bihar News: परिवहन विभाग के कार्यों की हुई विस्तृत समीक्षा, सचिव ने जारी किए जरूरी निर्देश Winter Session of Parliament: आबादी 14.2 प्रतिशत फिर भी मुसलमान अल्पसंख्यक क्यों? बिहार के बीजेपी सांसद ने शीतकालीन सत्र में पूछा सवाल Winter Session of Parliament: आबादी 14.2 प्रतिशत फिर भी मुसलमान अल्पसंख्यक क्यों? बिहार के बीजेपी सांसद ने शीतकालीन सत्र में पूछा सवाल Ara accident : ओवर ब्रिज पर बाइक-ऑटो की टक्कर में युवक की मौत, दोस्त गंभीर रूप से घायल बिहार में बॉयफ्रेंड के लिए महासंग्राम: लड़कियों के दो गुटों में बीच सड़क पर हुई जमकर मारपीट, वीडियो वायरल बिहार में बॉयफ्रेंड के लिए महासंग्राम: लड़कियों के दो गुटों में बीच सड़क पर हुई जमकर मारपीट, वीडियो वायरल
1st Bihar Published by: Updated Mon, 11 Nov 2019 04:59:26 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. जहां ट्रैफिक एसपी डी अमरकेश ने बड़ी कार्रवाई करते हुए ट्रैफिक पुलिस के 45 जवानों को सस्पेंड किया है. गांधी सेतु पर तैनात दारोगा सहित 13 पदाधिकारियों और 32 कांस्टेबल को सस्पेंड किया गया है.
खबर के मुताबिक ड्यूटी में लापरवाही बरतने वाले दारोगा, एएसआई और कांस्टेबल समेत 45 पुलिसकर्मीयों पर गाज गिरी है. बताया जाता है कि सभी पर नो एंट्री में भारी वाहन प्रवेश कराने के मामले पर कार्रवाई की गई है.
बताया जाता है कि दारोगा समेत सभी 45 पुलिसकर्मियों की गांधी सेतु पर ड्यूटी लगाई गई थी. गांधी सेतु पर भारी वाहनों के पास कराने को लेकर जो मानक है उसका इन सब ने पालन नहीं किया, जिसके बाद यह मामला सामने आते ही ट्रैफिक एसपी ने कार्रवाई की है.