ब्रेकिंग
Bihar News : जेडीयू ने दिखाई हैसियत तो बैकफुट पर आए उपेंद्र कुशवाहा? बोले- आप भी विरासत बढ़ाइए, हम तो ...विक्रमशिला सेतु की मरम्मत का काम टला, फिलहाल जारी रहेगा आवागमन, बेली ब्रिज भी नहीं हटेगाबिहार में प्रस्तावित रेललाइन परियोजना को मिली रफ्तार, 12 किमी ट्रैक के लिए जमीन अधिग्रहण का काम शुरूएक ऐसा तरीका, जिससे PhonePe से Paytm तक की पूरी पेमेंट हिस्ट्री दिखेगी एक ही जगह... जानिए कैसेजेसीबी से खोदे गड्ढे में डूबने से तीन नाबालिग की मौत, नहाने के दौरान हादसा; गांव में पसरा मातमBihar News : जेडीयू ने दिखाई हैसियत तो बैकफुट पर आए उपेंद्र कुशवाहा? बोले- आप भी विरासत बढ़ाइए, हम तो ...विक्रमशिला सेतु की मरम्मत का काम टला, फिलहाल जारी रहेगा आवागमन, बेली ब्रिज भी नहीं हटेगाबिहार में प्रस्तावित रेललाइन परियोजना को मिली रफ्तार, 12 किमी ट्रैक के लिए जमीन अधिग्रहण का काम शुरूएक ऐसा तरीका, जिससे PhonePe से Paytm तक की पूरी पेमेंट हिस्ट्री दिखेगी एक ही जगह... जानिए कैसेजेसीबी से खोदे गड्ढे में डूबने से तीन नाबालिग की मौत, नहाने के दौरान हादसा; गांव में पसरा मातम

पटना में ट्रैफिक एसपी की बड़ी कार्रवाई, दारोगा और एएसआई समेत 45 पुलिसवाले सस्पेंड

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. जहां ट्रैफिक एसपी डी अमरकेश ने बड़ी कार्रवाई करते हुए ट्रैफिक पुलिस के 45 जवानों को सस्पेंड किया है. गांधी सेतु पर तैनात दारोगा स

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. जहां ट्रैफिक एसपी डी अमरकेश ने बड़ी कार्रवाई करते हुए ट्रैफिक पुलिस के 45 जवानों को सस्पेंड किया है. गांधी सेतु पर तैनात दारोगा सहित 13 पदाधिकारियों और 32 कांस्टेबल को सस्पेंड किया गया है. 


खबर के मुताबिक ड्यूटी में लापरवाही बरतने वाले दारोगा,  एएसआई और कांस्टेबल समेत 45 पुलिसकर्मीयों पर गाज गिरी है.  बताया जाता है कि सभी पर नो एंट्री में भारी वाहन प्रवेश कराने के मामले पर कार्रवाई की गई है.


बताया जाता है कि दारोगा समेत सभी 45 पुलिसकर्मियों की गांधी सेतु पर ड्यूटी लगाई गई थी. गांधी सेतु पर भारी वाहनों के पास कराने को लेकर जो मानक है उसका इन सब ने पालन नहीं किया, जिसके बाद यह मामला सामने आते ही ट्रैफिक एसपी ने कार्रवाई की है.