ब्रेकिंग न्यूज़

पटना बेऊर में ठगी का आरोपी गिरफ्तार, 33 लाख रुपये हड़पने का आरोप Pitru Paksha 2025: पितृ पक्ष में श्राद्ध करने का सही समय क्या है? जानिए.. टाईमिंग और तिथियां Pitru Paksha 2025: पितृ पक्ष में श्राद्ध करने का सही समय क्या है? जानिए.. टाईमिंग और तिथियां BIHAR ELECTION : मोहन भागवत की बातों से BJP के सीनियर लीडर को मिल सकती है बड़ी राहत, क्या बिहार चुनाव में लागू होगा यह फार्मूला Voter ID Controversy: एक व्यक्ति,एक वोटर ID! चुनाव आयोग ने दोहराया नियम, उल्लंघन पर होगी कार्रवाई Bihar News: बिहार में PDS दुकानों की जांच जारी, अबतक 14437 का निरीक्षण संपन्न, नपेंगे गड़बड़ी करने वाले दुकानदार Bihar News: बिहार में PDS दुकानों की जांच जारी, अबतक 14437 का निरीक्षण संपन्न, नपेंगे गड़बड़ी करने वाले दुकानदार GST Reforms 2025: सैलून से शैंपू तक, अब सब होगा सस्ता; जानें... आम लोगों को कैसे मिलेगा फायदा Patna Crime News: पटना में अपराधियों के हौसले बुलंद, थाने के पास दिनदहाड़े युवक को गोली मारी; CCTV में कैद हुई वारदात Patna Crime News: पटना में अपराधियों के हौसले बुलंद, थाने के पास दिनदहाड़े युवक को गोली मारी; CCTV में कैद हुई वारदात

पटना में 2 बच्चों के बाप ने गर्लफ्रेंड से रचाई शादी, घरवाली का राज खुलते ही बाहरवाली ने किया नाक में दम

1st Bihar Published by: Updated Fri, 11 Sep 2020 02:52:10 PM IST

पटना में 2 बच्चों के बाप ने गर्लफ्रेंड से रचाई शादी, घरवाली का राज खुलते ही बाहरवाली ने किया नाक में दम

- फ़ोटो

PATNA :  राजधानी पटना से एक ऐसी खबर सामने आई है, जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल धोखे से अपनी प्रेमिका के साथ शादी रचाने का एक मामला सामने आया है. दो बच्चों के पिता ने अपनी पत्नी और बच्चों के बारे में छिपाकर अपनी प्रेमिका से शादी रचा ली. बाद में जब इस बात का खुलासा हुआ तो दूसरी पत्नी ने आरोपी के ऊपर थाने में मामला दर्ज करा दिया. पुलिस आरोपी शख्स की तलाश में जुटी हुई है.


मामला राजधानी पटना के दीघा थाना इलाके की है. जहां दो बच्चों का बाप होने के बावजूद भी एक शख्स ने अपनी प्रेमिका से शादी रचा ली. बताया जा रहा है कि दीघा-आशियाना रोड स्थित के दफ्तर में मैनेजर के पद पर कार्यरत एक लड़की से गौरव नाम का ये शख्स उसके ऑफिस में अक्सर मिलने जाता था. ऑफिस में अक्सर आने-जाने से नजदीकियां बढ़ गईं.


गौरव और मैनेजर के बीच प्यार का खुमार कुछ इस तरह चढ़ा कि दोनों ने शादी रचा ली. पुरानी शादी और अपने बच्चों के बारे में बात छिपाकर गौरव दीघा में ही एक किराये के मकान  में रहने लगा. लेकिन इतना कुछ हो जाने के बाद भी गौरव अपनी पहली पत्नी और बच्चों से मिलना-जीलना चालू रखा. जब इस बात की भनक उसकी नई पत्नी को लगा तो उसने दीघा थाने में मामला दर्ज कराया. तो गौरव फरार हो गया.


पीड़िता के मुताबिक गौरव ने खुद को एक सॉफ्टवेयर इंजीनियर बताया था. उसने बताया था कि वह गुरुग्राम के एक प्राइवेट कंपनी में काम करता है. दीघा थानाध्यक्ष मनोज कुमार के मुताबिक गौरव को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. यह नौबतपुर का रहने वाला बताया जा रहा है. गिरफ्त आरोपी से पूछताछ कर पटना पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.