Bihar News: चाची को हुआ भतीजे से ऐसा प्यार, पति की मौजूदगी में मंदिर में रचा ली शादी; बोली- साथ जिएंगे साथ मरेंगे Bihar News: बिहार में बड़ा हादसा, तेज़ रफ्तार स्कॉर्पियो गंगा नदी में गिरी, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: बिहार में बड़ा हादसा, तेज़ रफ्तार स्कॉर्पियो गंगा नदी में गिरी, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Khan Sir: खान सर ने दी दूसरी रिसेप्शन पार्टी, सिर्फ छात्राओं को एंट्री; क्यों नहीं पहुंचीं मिसेज खान? Khan Sir: खान सर ने दी दूसरी रिसेप्शन पार्टी, सिर्फ छात्राओं को एंट्री; क्यों नहीं पहुंचीं मिसेज खान? Bihar Crime News: बिहार में भारी मात्रा में प्रतिबंधित कफ सिरप जब्त, झारखंड से भेजी जा रही थी बड़ी खेप Mahayagya in Gayaji: गयाजी में श्री विद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ की पूर्व संध्या पर निकाली गई भव्य शोभा यात्रा, बड़ी संख्या में श्रद्धालु हुए शामिल Mahayagya in Gayaji: गयाजी में श्री विद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ की पूर्व संध्या पर निकाली गई भव्य शोभा यात्रा, बड़ी संख्या में श्रद्धालु हुए शामिल युवा-छात्र संवाद कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए तैयारी समिति की बैठक, बड़ी संख्या में युवा नेता हुए शामिल युवा-छात्र संवाद कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए तैयारी समिति की बैठक, बड़ी संख्या में युवा नेता हुए शामिल
1st Bihar Published by: Updated Sun, 19 Sep 2021 09:05:50 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार की राजधानी पटना के एक बड़े होटल में हाईप्रोफाइल लड़की से गैंगरेप का मामला सामने आया है. घटना 2 जुलाई की बताई जा रही है. पीड़िता ने गांधी मैदान थाना में केस दर्ज कराया है. पुलिस ने मामला दर्ज होते ही जांच शुरू कर दी है.
दरअसल, कोलकाता की इवेंट एंकर के साथ पटना स्थित होटल पनाश में गैंग रेप हुआ. यह घटना 2 जुलाई की देर रात की होटल के कमरा नंबर 512 में हुई. गैंगरेप करने का आरोप मुजफ्फरपुर के हर्ष रंजन और उसके सहयोगी विक्रांत केजरीवाल पर है. दोनों पर यह भी आरोप है कि दोनों ने 3 जुलाई को होटल से पटना जंक्शन छोड़ने के दौरान कार में जबरन गर्भनिरोधक गोलियां भी खिलाईं.
3 जुलाई को शादीशुदा पीड़िता हावड़ा पहुंचने के बाद घर चली गई. उसने 4 जुलाई को जाधवपुर थाना में इन दोनों के खिलाफ रेप का केस दर्ज करा दिया. बंगाल पुलिस ने जीरो एफआईआर करने के बाद इसे गांधी मैदान थाना को भेज दिया. गांधी मैदान थाना में एफआईआर कांड सं. 338/21 दर्ज कर लिया गया. केस दर्ज होने के बाद पीड़िता का फोन से 17 जुलाई को बयान दर्ज किया गया.
29 जुलाई को पटना पहुंची पीड़िता का 164 के तहत कोर्ट में बयान दर्ज किया गया. इधर, गांधी मैदान थानेदार रंजीत वत्स ने बताया कि आरोपितों को गिरफ्तार करने के लिए पुलिस मुजफ्फरपुर गई थी. दोनों फरार है. दोनों के मोबाइल बंद हैं.