1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 03 Jul 2024 06:35:34 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: राजधानी पटना के दीघा इलाके में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब जेल में बंद रवि गोप के दो भाईयों को गोली मारी गयी। दोनों भाई कार में सवार होकर कही जा रहे थे तभी अपराधियों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी।
गोली लगने से दोनों घायल हो गये। गैंगवार की इस घटना से इलाके में हड़कंप मच गया। आनन-फानन में स्थानीय लोगों ने दोनों को पाटलिपुत्र स्थित प्राइवेट नर्सिंग होम में एडमिट कराया। जहां विकास की हालत गंभीर बनी हुई है।
घायलों की पहचान बेऊर जेल में बंद कुख्यात अपराधी रवि गोप के भाई राजू और विकास के रूप में हुई है। दिनदहाड़े इनकी कार पर अपराधियों ने फायरिंग की और मौके से हथियार लहराते फरार हो गये। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। दोनों भाईयों पर गोली किसने चलाई और ऐसा करने के पीछे कारण क्या था इसका पता पुलिस लगा रही है। इलाके में लगे सीसीटीवी को पुलिस खंगालने में जुटी है।