ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन शहरों में होगा सैटेलाइट टाउनशिप का निर्माण, नियमों की अधिसूचना जारी.. Bihar News: SIR पर सियासी घमासान! तेजस्वी को नोटिस भेजेंगे विजय सिन्हा, कहा- पहले खेल के मैदान से भागे थे अब राजनीति से भागेंगे Bihar News: सड़क हादसे में महिला की मौत, बेटे की हालत गंभीर Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत

पटना में चावल को लेकर डिप्टी सीएम सुशील मोदी की बहन ने किया हंगामा, थानेदार से लेकर पुलिसकर्मी तक रहे परेशान

1st Bihar Published by: Updated Mon, 17 Aug 2020 09:53:27 AM IST

पटना में चावल को लेकर डिप्टी सीएम सुशील मोदी की बहन ने किया हंगामा, थानेदार से लेकर पुलिसकर्मी तक रहे परेशान

- फ़ोटो

PATNA: बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी की बहन ने चावल को लेकर बाजार में जमकर हंगामा किया. जिसके बाद अफरातफरी का माहौल हो गया. वह दुकानदार से पैसे को लेकर उलझ गई. 

थाना में भी किया हंगामा

बताया जा रहा है रेखा मोदी दो बोरी चावल को लेकर दुकादार से उलझ गई. हंगामा बढ़ता देख पुलिस पहुंची. लेकिन दुकान का गुस्सा रेखा मोदी ने थाना परिसर में भी दिखाया. थाना परिसर में भी जमकर हंगामा किया. पीरबहोर थाना के प्रभारी और पुलिसकर्मी परेशान थे. बेचारे दुकानदार को समझाकर किसी तरह से पैसे दिलवाए. तब जाकर रेखा मोदी का गुस्सा कम हुआ.

घोटाले में भी आ चुका है नाम

रेखा मोदी का नाम सृजन घोटाले में भी आ चुका है. पटना के आभूषण कारोबारी ने कबूल किया था कि रेखा मोदी ने उन्हें हीरों की खरीद के बदले कई बार भुगतान की थी. इन ज्वेलरी की खरीद के लिए सृजन के खाते से रेखा मोदी को भुगतान होता था. फिर रेखा मोदी उन्हें अपनी कंपनी के जरिए या नकद हीरे व्यापारी को देती थीं. इसको लेकर 6 सितंबर को 2018 को रेखा मोदी के घर पर इनकम टैक्स की टीम ने छापेमारी की थी. विपक्ष भी बार-बार रेखा मोदी के लेकर सुशील मोदी को घेरता है और घोटाले की याद दिलाता है. लेकिन डिप्टी सीएम सुशील मोदी रेखा मोदी से अपने किसी भी रिश्तों को खारिज कर चुके हैं.