ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय Bihar news: बिहार विधान परिषद में नौकरी करने का सुनहरा मौका, निकली इतने पदों पर भर्ती; जानिए कैसे करें आवेदन School Fees : स्कूलों में डिजिटल ट्रांसपेरेंसी का बड़ा कदम, अब UPI से होगी फीस पेमेंट; खत्म होंगी लंबी लाइनें Success Story: IFS ऑफिसर गीतिका की अनसुनी दास्तां, खुद को सोशल मीडिया से दूर कर कैसे किया कमाल? आप भी जानिए अनोखी ट्रिक Bihar Election 2025: प्रशांत किशोर पर आचार संहिता उल्लंघन का केस दर्ज, राघोपुर से शुरू किया चुनावी अभियान Diwali 2025: दिवाली पर सिर्फ लक्ष्मी-गणेश ही नहीं, बल्कि इन मूर्तियों को भी लाए घर; फायदे जानकर रह जाएंगे दंग Bihar election 2025 : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर पीएम मोदी का वर्चुअल संवाद. शुरू होगा ‘मेरा बूथ सबसे मज़बूत’ अभियान BJP Candidates : बीजेपी ने तीन उम्मीदवारों के नाम किए घोषित, एक मुस्लिम कैंडिडेट के नाम का हुआ एलान

पप्पू यादव बोले-MLA अरूण यादव यादव को बचाने के लिए एक करोड़ रूपये लिये गये

1st Bihar Published by: Amit Srivastav Updated Wed, 18 Sep 2019 05:59:59 PM IST

पप्पू यादव बोले-MLA अरूण यादव यादव को बचाने के लिए एक करोड़ रूपये लिये गये

- फ़ोटो

BETIAH : जन अधिकार पार्टी के अध्यक्ष पप्पू यादव ने नाबालिग दलित लड़की से रेप के आरोपी RJD के विधायक अरूण यादव को लेकर बड़ा आरोप लगाया है. पप्पू यादव ने कहा कि अरूण यादव को बचाने की पूरी कोशिश की जा रही है और इसके लिए एक करोड़ रूपये लिये गये हैं. हालांकि पप्पू यादव ने इसका खुलासा नहीं किया कि पैसे किसने लिये हैं. उन्होंने कहा कि आरा का बच्चा-बच्चा जानता है कि किसने पैसे लिये हैं और कौन अरूण यादव को दो महीने से बचा रहा है. 

बेतिया में बोले पप्पू यादव 

पप्पू यादव आज बेतिया में गैंगरेप की पीडिता से मिलने आये थे. बाद में मीडिया से बात करते हुए पप्पू यादव ने कहा कि रसूखदार बेटियों की अस्मत लूट रहे हैं और इसमें पूरा सरकारी सिस्टम उनका मददगार बन गया है. उन्होंने कहा कि आरा में नाबालिग लड़की के साथ हुआ रेप इसका जीता जागता उदाहरण है. रेप के आरोपी अरूण यादव को बचाने में पूरा सिस्टम लगा रहा. इसके लिए एक करोड़ रूपये लिये गये. पप्पू यादव ने कहा कि रेप के आरोपी अरूण यादव और राजवल्लभ यादव जैसे लोगों को जीने का अधिकार नहीं है. 

तेजस्वी पर भी हमला 

पप्पू यादव ने तेजस्वी यादव पर भी जमकर हमला बोला. पप्पू ने कहा कि सूबे में जब बेटियों की अस्मत लूटी जा रही थी तो नेता प्रतिपक्ष डांस और पार्टी का लुफ्त उठाने में लगे थे. उन्होंने कहा कि बीजेपी के नये प्रदेश अध्यक्ष बेतिया के ही हैं. उन्हें देखना चाहिये उनके क्षेत्र में एक नाबालिग लडकी के साथ गैंगरेप की घटना कैसे हो गयी.