ब्रेकिंग
तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहतेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजह

नोएडा में बड़ा हादसा: खाली जमीन में पाइलिंग के दौरान गिरी 3 मंजिला बिल्डिंग, कई लोगों के मलबे में दबने की आशंका

DESK: नोएडा से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां खाली प्लॉट में पाइलिंग के दौरान पड़ोसी का तीन मंजिला इमारत गिर गया। गिरने से कई लोगों के मलबे में दबे होने आशंका जतायी जा रही है। इ

नोएडा में बड़ा हादसा: खाली जमीन में पाइलिंग के दौरान गिरी 3 मंजिला बिल्डिंग, कई लोगों के मलबे में दबने की आशंका
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

DESK: नोएडा से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां खाली प्लॉट में पाइलिंग के दौरान पड़ोसी का तीन मंजिला इमारत गिर गया। गिरने से कई लोगों के मलबे में दबे होने आशंका जतायी जा रही है। इस घटना से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। राहत और बचाव कार्य जारी है।


घटना नोएडा के बहलोलपुर गांव की है जहां सेक्टर 63 थाना इलाके में हनुमान मंदिर के पास खाली जमीन में नींव खोदी जा रही थी। तभी नींव खोदने के दौरान पास में स्थित 3 मंजिला बिल्डिंग भरभराकर गिर पड़ा।  इस दौरान भगदड़ की स्थिति उत्पन्न हो गयी। 


आनन-फानन में मलबे से दो लोगों को निकाला गया और उसे इलाज के लिए पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया। ऐसी आशंका जतायी जा रही है मलबे में और लोग फंसे है। फिलहाल मौके पर मौजूद पुलिस जेसीबी की मदद से मलबे को हटाने में जुटी है।

टैग्स