Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025 : बिहार चुनाव 2025: पहले चरण में वोटिंग जारी, पिछले तीन चुनावों के पैटर्न से क्या मिल रहे संकेत? Bihar Election 2025 : अनंत सिंह के मोकामा समेत पटना के सभी विधानसभा सीटों पर कैसी चल रही वोटिंग? इस रिपोर्ट से सब होगा क्लियर Bihar Election 2025: ग्रामीण वोटरों में दिख रहा गजब का उत्साह,आयोग ने शहरी मतदाओं से भी घर से बाहर निकलने का किया अपील Bihar Election 2025 : मतदान के बीच पीएम मोदी की दो बड़ी रैलियां, अररिया और भागलपुर में जनसभा, देंगे जीत का मंत्र Bihar Election 2025: डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तारापुर में किया वोट, मतदाताओं से की यह अपील Bihar Election 2025: डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तारापुर में किया वोट, मतदाताओं से की यह अपील Bihar election 2025 : 'तवा से रोटी पलटती रहनी चाहिए...', फर्स्ट फेज इलेक्शन के बीच बोले लालू, अपने अंदाज में लोगों से किया बड़ा अपील Bihar Election 2025: सख्त सुरक्षा व्यवस्था के बीच बिहार में वोटिंग जारी, नाव और घोड़ों से मतदान केंद्रों की सघन पेट्रोलिंग; गड़बड़ी किया तो खैर नहीं
1st Bihar Published by: Updated Sat, 22 Oct 2022 02:50:48 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बीजेपी में शामिल होने के बयान पर राजनीति तेज़ हो गई है। बीजेपी बार-बार इस बात को दोहरा रही है कि उनके लिए हमारे दरवाजे हमेशा के लिए बंद हो चुके हैं। अब बीजेपी के प्रदेश प्रवक्ता शाहनवाज हुसैन ने भी साफ़ कर दिया है कि नीतीश कुमार के बीजेपी में शामिल होने की कोई गुंजाइश ही नहीं है।
नीतीश कुमार पर हमला बोलते हुए शाहनवाज हुसैन ने कहा है कि हमारे रास्ते अब अलग हो गए। हमने हमेशा उनका साथ दिया। वो जो कहते थे हम सुनते थे। वो खुद बीजेपी को छोड़कर गए। हमने हमेशा वफ़ादारी निभाई है। हुसैन ने नीतीश कुमार पर तंज कसते हुए कहा कि हम बेवफा थे इसलिए हम नज़रों से गिर गए। शायद उन्हें तलाश किसी बेवफा की थी। शाहनवाज हुसैन ने कहा कि जिन्होंने नीतीश कुमार को भद्दी गालियां दी, विधानसभा में अपमानित किया उनके साथ वे चले गए। हमने हमेशा उन्हें इज्ज़त दी इसके बावजूद वे उजाले को छोड़कर लालटेन की रोशनी में गए। अब उनके लिए ये दरवाजा दोबारा नहीं खुल सकता।
हुसैन ने कहा कि हमनें मिशन 40 की तैयारी शुरू कर दी है। हमें 40 के 40 लोकसभा जितनी है। वहीं, जब उनसे आरसीपी सिंह के कैंपेन पर जब सवाल पूछा गया तो उन्होंने कहा कि हम सब कैंपेनिंग में लगे हैं। हमारा अभी उसी पर काम चल रहा है। आरसीपी सिंह के बीजेपी में एंट्री पर शाहनवाज हुसैन ने कहा कि कोई भी बीजेपी को मिस कॉल मारता है तो बीजेपी उसे गले लगा लेती है। बीजेपी के दरवाजे हमेशा खुले हैं। हम न किसी से जाति पूछते हैं न किसी का नाम पूछते हैं।