ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इस जिले में लगेगा रोजगार मेला, बढ़िया सैलरी के साथ मिलेंगी कई अन्य सुविधाएं Bihar News: पटना-पूर्णिया एक्सप्रेसवे का भूमि अधिग्रहण 100 दिनों में होगा पूरा, परियोजना को मिली रफ्तार Road Accident: NH31 पर बाइक-ट्रक की भीषण टक्कर, 2 की मौत Bihar Rain Alert: राज्य के सभी जिलों में बारिश की चेतावनी जारी, अगले 5 दिन कुछ ऐसा रहेगा मौसम का हाल सहरसा में गर्भवती महिला की गर्भपात के दौरान मौत, परिजनों ने लगाए लिंग जांच और हत्या का आरोप खगड़िया: जमीन विवाद में चली गोलियां, युवक के पैर में लगी गोली, वीडियो वायरल BIHAR: डाक पार्सल वैन से 4200 बोतल प्रतिबंधित कोरेक्स सिरप बरामद, तस्कर भी गिरफ्तार सभी कमिश्नर और डीएम को मुख्य सचिव ने दिया निर्देश, कहा..मतदाता विशेष गहन पुनरीक्षण की शत-प्रतिशत सफलता सुनिश्चित हो बिहार के 12 जिलों से होकर गुजरेगा एक्सप्रेसवे: रक्सौल से हल्दिया पोर्ट तक ग्रीनफील्ड एक्सप्रेसवे निर्माण के मार्गरेखा को मिली स्वीकृति BIHAR: चलती CNG कार में लगी भीषण आग, कार सवार ने कूद कर बचाई जान

नीतीश पर भड़के चिराग, कहा- मेरे पिता के पर्सनल रिश्तों का मज़ाक बनाया, ये माफ़ी के लायक नहीं

1st Bihar Published by: Updated Tue, 01 Nov 2022 12:54:29 PM IST

नीतीश पर भड़के चिराग, कहा- मेरे पिता के पर्सनल रिश्तों का मज़ाक बनाया, ये माफ़ी के लायक नहीं

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में दो सीटों पर होने वाले उपचुनाव का प्रचार कुछ ही घंटों में थम जाएगा। इससे पहले एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर बड़ा हमला बोला है। सीएम नीतीश के दिए गए बयान पर आपत्ति जताते हुए चिराग ने कहा कि सीएम के पद पर रहते हुए उन्होंने मेरे पिता के निजी संबंधों का मज़ाक बनाया है। मेरे पिता के निधन के बाद भी उनके खिलाफ नीचे स्तर की बयानबाजी की जा रही है लेकिन इसक बावजूद नीतीश कुमार कह रहे हैं कि मैंने हमेशा राम विलास पासवान का सम्मान किया है। 




चिराग पासवान ने कहा कि अगर नीतीश कुमार एक अच्छे नेता होते तो वे मेरी राजनीति और मेरे सिद्धांतों पर टिपण्णी करते लेकिन उन्होंने मेरे पिता के निधन के बाद उनके व्यक्तित्व जीवन पर जो बयान दिया है वो दर्शाता है कि नीतीश कुमार राजनीति के लिए कुछ भी कर सलते हैं। चिराग ने कहा कि मैंने हमेशा से मुख्यमंत्री का सम्मान किया है। कभी भी उनके पर्सनल लाइफ पर कोई टिपण्णी नहीं की है। उन्होंने कहा कि मैं आगे भी इस तरह की कोई बात नहीं करूँगा क्योंकि मेरे नेता और मेरे पिता ने मुझे ये संस्कार नहीं दिया है। 




वहीं, मोकामा और गोपालगंज विधानसभा सीटों पर उपचुनाव को लेकर चिराग पासवान ने कहा कि दोनों सीटों पर NDA की जीत तय है। मैं खुद कल मोकामा गया था। मैंने वहां देखा और लोगों से जो बातचीत हुई उसके बाद यह साफ़ हो गया कि मतदाता केवल NDA के प्रत्याशियों के लिए वोटिंग करेंगे।