ब्रेकिंग
CM के कमांडो की पत्नी से डिजिटल अरेस्ट के नाम पर 12 लाख की ठगी, नालंदा से दो साइबर ठग गिरफ्तारबिहार में दर्दनाक हादसा: ब्रेक फेल होने से मजदूरों से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली तालाब में पलटी, 3 महिला मजदूरों की मौत, कई घायल‘सलवार उतारना, ब्रेस्ट दबाना और..., दुष्कर्म की कोशिश नहीं’: पटना हाई कोर्ट की टिप्पणी पर सुप्रीम कोर्ट सख्त; जानिए क्या कहाबिहार में रफ्तार का कहर: स्कूली वैन के नीचे फंसे 11 वर्षीय बच्चे को 2 किलोमीटर तक घसीटता रहा चालक, हालत गंभीरजमीन मामले में पुलिस की 'सुपरफास्ट एक्शन' पर उठे सवाल ! चट केस फट से सुपरविजन और अरेस्टिंग के आदेश...अब DIG के पाले में गेंद, क्या करोडो़ं की जमीन पर नेता-अफसर की है नजर..? CM के कमांडो की पत्नी से डिजिटल अरेस्ट के नाम पर 12 लाख की ठगी, नालंदा से दो साइबर ठग गिरफ्तारबिहार में दर्दनाक हादसा: ब्रेक फेल होने से मजदूरों से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली तालाब में पलटी, 3 महिला मजदूरों की मौत, कई घायल‘सलवार उतारना, ब्रेस्ट दबाना और..., दुष्कर्म की कोशिश नहीं’: पटना हाई कोर्ट की टिप्पणी पर सुप्रीम कोर्ट सख्त; जानिए क्या कहाबिहार में रफ्तार का कहर: स्कूली वैन के नीचे फंसे 11 वर्षीय बच्चे को 2 किलोमीटर तक घसीटता रहा चालक, हालत गंभीरजमीन मामले में पुलिस की 'सुपरफास्ट एक्शन' पर उठे सवाल ! चट केस फट से सुपरविजन और अरेस्टिंग के आदेश...अब DIG के पाले में गेंद, क्या करोडो़ं की जमीन पर नेता-अफसर की है नजर..?

नीतीश पहुंचे मुख्यमंत्री सचिवालय, निरीक्षण के बाद वापस लौटे मुख्यमंत्री आवास

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपनी आंखों का ऑपरेशन करवा कर पिछले दिनों दिल्ली से पटना पहुंचे हैं. पटना पहुंचने के बाद सीएम नीतीश अब तक ज्यादा सक्रिय नहीं दिखे हैं. आज पहली ब

नीतीश पहुंचे मुख्यमंत्री सचिवालय, निरीक्षण के बाद वापस लौटे मुख्यमंत्री आवास
First Bihar
1 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपनी आंखों का ऑपरेशन करवा कर पिछले दिनों दिल्ली से पटना पहुंचे हैं. पटना पहुंचने के बाद सीएम नीतीश अब तक ज्यादा सक्रिय नहीं दिखे हैं. आज पहली बार नीतीश कुमार 4 केजी स्थित मुख्यमंत्री सचिवालय पहुंचे और थोड़ी देर तक वहां निरीक्षण करने के बाद वापस मुख्यमंत्री आवास लौट गए.


मिली जानकारी के अनुसार, मुख्यमंत्री 4 केजी में जनता दरबार के आयोजन के लिए निर्माण कार्य का जायजा लेने गए थे. मुख्यमंत्री आवास के पास ही स्थित 4 केजी स्थित सचिवालय में मुख्यमंत्री तकरीबन 15 मिनट तक रहे. इस दौरान उनके साथ ना तो लंबा चौड़ा सुरक्षा का काफिला था और ना ही कोई अन्य अधिकारियों का अमला. 

टैग्स