ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Naxal News: 8 साल बाद धराया पुलिस जीप उड़ाने वाला कुख्यात नक्सली, फ़िल्मी अंदाज में हुई गिरफ्तारी BSF martyr Mohammad Imtiaz: शहीद बीएसएफ सब इंस्पेक्टर मोहम्मद इम्तियाज का पार्थिव शरीर पटना पहुंचा, राजकीय सम्मान के साथ दी जाएगी श्रद्धांजलि Bihar News: सड़क दुर्घटना में घायल माँ-बेटे की मदद के लिए मसीहा बनकर सामने आए तेजस्वी यादव, जनता से की यह भावुक अपील DGMO level Talk: भारत-पाकिस्तान DGMO की आज दोपहर 12 बजे बातचीत, एयरफोर्स ने कहा – ऑपरेशन सिंदूर जारी Bihar News: STET एग्जाम लेने की उल्टी गिनती शुरू, इन विषयों में होगी परीक्षा, जानें... Bihar Bhumi Dakhil Kharij: अपार्टमेंट फ्लैटधारकों के लिए काम की खबर....राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने दी बड़ी जानकारी Patna Junction: अब नही लगेगा पटना जंक्शन के पास जाम ,जानिए क्या है नगर निगम का स्मार्ट प्लान? Bihar News: बिहार में गर्मी के दिनों में नहीं होगी बिजली की किल्लत, जानिए क्या है सरकार का प्लान ? India Pakistan: पाकिस्तान के परमाणु हथियारों को भारत ने बनाया था निशाना? सामने आई सीजफायर की असली कहानी Bihar vidhansabha election 2025: बिहार में बड़े स्तर पर चुनावी तैयारियां, जून तक पूरी होंगी सभी EVM की जांच, 25% अतिरिक्त ईवीएम रिजर्व

नीरज का लालू पर वार, कहा- उनके शासन में खौफ में जी रही थी जनता, पोस्टर में लिखी बात है सच

1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Wed, 12 Feb 2020 10:23:40 AM IST

नीरज का लालू पर वार, कहा- उनके शासन में खौफ में जी रही थी जनता, पोस्टर में लिखी बात है सच

- फ़ोटो

PATNA: बिहार सरकार के मंत्री और जेडीयू नेता नीरज कुमार ने पटना की सड़कों पर आरजेडी के खिलाफ लगाये गये पोस्टर को सही बताया है. नीरज कुमार ने कहा है कि पोस्टर किसने लगाया, ये उन्हें नहीं पता है लेकिन पोस्टर में लिखी बातें बिल्कुल सच हैं.


नीरज कुमार ने आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद पर हमला बोलते हुए कहा है कि लालू के शासन में बिहार की जनता खौफ के साये में जी रही थी. साल 1990 से 2005 का दौर बेहद खौफनाक था. लालू के शासन को जंगलराज करार देते हुए नीरज कुमार ने कहा कि उनके शासन में बिहार में क्राइम की बहार थी.


नीरज कुमार ने पोस्टर में लिखे 'ठग्स ऑफ बिहार' को सही बताते हुए लालू प्रसाद यादव को आड़े हाथों लिया. उन्होंने कहा कि लालू के राज में फिरौती के लिए अपहरण होता था फिर उसकी पंचायती कहां होती थी, सबको पता है. नीरज कुमार ने कहा कि पोस्टर में लिखी बातें लालू के शासन का सच है. बिहार की आम आवाम ने जो झेला है पोस्टर में वही लिखा गया है.