BIHAR: बंद बोरे में शव मिलने की अफवाह का वैशाली पुलिस ने किया खुलासा, बोरे से निकला दर्जनों मरा हुआ चूहा BIHAR: कंपाउंडर के बेटे ने नीट में 390 रैंक हासिल कर पिता का सपना किया साकार, पहले प्रयास में मिली सफलता बिहार वैश्य महासभा के प्रदेश अध्यक्ष आनंद कुमार बने धार्मिक न्यास पर्षद के सदस्य, वैश्य समाज के लोगों ने दी बधाई ROHTAS: जेल से छूटकर आने के बाद भाई के जख्म का लिया बदला, चलती बस में आरोपी को मारा चाकू ARRAH: समाजसेवी अजय सिंह ने बखोरापुर में मनाया जन्मदिन, खिलाड़ियों और छात्रों को किया सम्मानित डोमिसाइल नीति पर तेजस्वी यादव और आरजेडी की दोहरी सोच बेनकाब: ऋतुराज सिन्हा भाजपा को चाहिए सिर्फ आपका वोट, सीवान में बोले मुकेश सहनी..आपकी तकलीफों से बीजेपी कोई लेना-देना नहीं How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा
1st Bihar Published by: Updated Thu, 03 Dec 2020 11:10:28 AM IST
- फ़ोटो
MUMBAI: ड्रग्स को लेकर एनसीबी लगातार मुंबई में कार्रवाई कर रही है. इस दौरान कई एक्टर और एक्ट्रेस से पूछताछ और गिरफ्तार कर चुकी है, लेकिन अब अपने ही विभाग के दो अधिकारियों पर एक्शन लिया है. दोनों अधिकारियों को सस्पेंड कर दिया है. दोनों की भूमिका संदिग्ध रही है.
बेल में मदद करने का आरोप
एनसीबी को अपने दो अधिकारियों की भूमिका संदिग्ध लगी है. जिसमें बताया जा रहा है कि दोनों अधिकारियों ने कॉमेडियन भारती सिंह, उनके पति हर्ष और दीपिका पादुकोण की मैनेजर करिश्मा को बेल दिलवाने में मदद की है. इसके अलावे एनसीबी के वकील की भूमिका की जांच की जा रही है.
सुनवाई के दौरान नहीं रखा अपना पक्ष
बताया जा रहा है कि भारती सिंह बेल को लेकर जब सुनवाई हुई तो वह पेश नहीं हुए. जिसके बाद विभागीय जांच का आदेश दिया गया था. जांच के बाद दोनों को सस्पेंड किया गया है. बता दें कि कॉमेडियन भारती सिंह के घर से करीब 86.5 ग्राम गांजा बरामद किया था. जिसके बाद भारती और उसके पति को गिरफ्तार किया गया था.