Bihar Politics: महात्मा गांधी की प्रतिमा से छेड़छाड़ का मामला गरमाया, तेज प्रताप ने किया शुद्धिकरण Bihar Politics: महात्मा गांधी की प्रतिमा से छेड़छाड़ का मामला गरमाया, तेज प्रताप ने किया शुद्धिकरण bank robbery : SBI में दिनदहाड़े हो गई 20 किलो सोने और करोड़ों की कैश की लूट, पैदल ही फरार हो गए बदमाश Dhanashree Verma: धनश्री वर्मा ने युजवेंद्र चहल पर लगाए गंभीर आरोप, कहा- ‘डरते हैं कहीं मैं मुंह ना खोल दूं’ पटना में BJP का पोस्टर वॉर: पीएम मोदी की मां को बताया दुर्गा, राहुल-तेजस्वी समेत पूरे विपक्ष को दिखाया महिषासुर पटना में BJP का पोस्टर वॉर: पीएम मोदी की मां को बताया दुर्गा, राहुल-तेजस्वी समेत पूरे विपक्ष को दिखाया महिषासुर PM MODI : 'किसी के परमाणु धमकी से नहीं डरता भारत...', जन्मदिन पर बोले पीएम मोदी... जरूरत पड़ने पर होगी सीधी कार्रवाई Credit Card Fraud: स्कैमर्स का निशाना बन सकता है आपका क्रेडिट कार्ड, भूल कर भी न करें ये गलतियां Bihar Crime News: थाने के लॉकअप से चकमा देकर फरार हो गए तीन अपराधी, मुंह देखती रह गई बिहार पुलिस PMO : प्रधानमंत्री कार्यालय जल्द शिफ्ट होगा: नए एग्जीक्यूटिव एन्क्लेव में PMO, कैबिनेट सचिवालय और NSA सचिवालय भी होगा ट्रांसफ़र
1st Bihar Published by: ILLU SINHA Updated Tue, 12 Nov 2019 08:13:39 AM IST
- फ़ोटो
NAWADA: नवादा से एक बड़ी खबर आ रही है, जहां कार्तिक पूर्णिमा के अवसर पर दो बच्ची समेत तीन की डूबकर मौत हो गई है.
हादसला कौआकोल थाना इलाके के सोखोदेवरा सूर्य मंदिर तालाब की है. जहां कार्तिक पूर्णिमा के अवसर पर स्नान करने के दौरान दो बच्ची की मौत हो गई, डूबने के दौरान बच्चियों को बचाने के क्रम में सोखोदेवरा जेपीएन स्पोर्टिंग क्लब के अध्यक्ष अविनाश कुमार की भी डूबकर मौत हो गई.
मृतक की पहचान अविनाश कुमार, अनुराधा कुमारी और शिल्पी कुमारी के रुप में हुई है. तीन लोगों की मौत की खबर मिलते ही गांव में कोहराम मच गया. बताया जाता है कि मृतक अविनाश जमुई जिले के अलीगंज प्रखण्ड में शिक्षक पद पर कार्यरत थे.