ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Bihar News: गयाजी के सूर्यकुंड तालाब में सैकड़ों मछलियों की मौत, भीषण गर्मी या है कोई और वजह? Bihar News: गयाजी के सूर्यकुंड तालाब में सैकड़ों मछलियों की मौत, भीषण गर्मी या है कोई और वजह?

नवादा में एम्बुलेंस और कार की भीषण टक्कर, एम्बुलेंस के ड्राइवर और मरीज की मौत, महिला सहित दो घायल

1st Bihar Published by: SONU Updated Tue, 20 Feb 2024 08:04:15 PM IST

नवादा में एम्बुलेंस और कार की भीषण टक्कर, एम्बुलेंस के ड्राइवर और मरीज की मौत, महिला सहित दो घायल

- फ़ोटो

NAWADA: बिहार के नवादा जिले से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी है। एम्बुलेंस और कार की भीषण टक्कर में दो की जान चली गयी है। एम्बुलेंस के मरीज और ड्राइवर की दर्दनाक मौत हो गयी है। 


वही महिला सहित दो लोग घायल हो गये हैं। घटना हिसुआ-राजगीर पथ स्थित बाईपास के पास हुई। बताया जाता है कि एम्बुलेंस चालक मरीज को लेकर दिल्ली इलाज के लिए जा रहा था तभी सामने से आ रही एक कार से जोरदार टक्कर हो गयी और इस हादसे में एम्बुलेंस के ड्राइवर और मरीज की मौत हो गयी। यूपी नंबर कार का रजिस्ट्रेशन नंबर UP65DX9967 है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल आगे की कार्रवाई में जुटी है।