ब्रेकिंग न्यूज़

विदेश मंत्रालय की क्षेत्रीय पासपोर्ट अधिकारी स्वधा रेजवी पहुंची शिवहर, पासपोर्ट सेवा केंद्र का किया निरीक्षण अररिया: अनंत मेले से कुख्यात अपराधी रॉबिन यादव हथियार सहित गिरफ्तार, दर्जनों मामले दर्ज ISM पटना में खेल सप्ताह ‘पिनैकल 2025’ का शानदार समापन, विजेताओं को किया गया सम्मानित NEET की तैयारी को लेकर रांची में Goal Institute का सेमिनार, विशेषज्ञों ने दिये सफलता के टिप्स विश्व फिजियोथेरेपी दिवस पर बोले अनिल सुलभ..बिहार को इस चिकित्सा पद्धति से इंडियन इंस्टीच्युट ने अवगत कराया बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय डॉ. सत्य प्रकाश तिवारी ने कोलकाता में की रेटिना की जटिल LIVE सर्जरी, बने बिहार के पहले नेत्र रोग विशेषज्ञ Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा

नाती ने किया नाना का मर्डर, प्रॉपर्टी के लिए कुल्हाड़ी से काट डाला

1st Bihar Published by: Updated Fri, 29 Jan 2021 09:40:07 AM IST

नाती ने किया नाना का मर्डर, प्रॉपर्टी के लिए कुल्हाड़ी से काट डाला

- फ़ोटो

BANKA : बांका जिले में संपत्ति के लिए एक नाती ने अपने नाना की सिर पर कुल्हाड़ी से मारकर हत्या कर दी. घटना खेसर थाना क्षेत्र की बताई जा रही है. मृतक की पहचान 80 वर्षीय वृद्ध मीनालाल शर्मा के रूप में की गई है वहीं हत्यारे नाती की पहचान रोहित शर्मा के रूप में की गई है. 


बता दें कि जमीन और संपत्ति मामले को लेकर रोहित शर्मा ने अपने नाना मीनालाल शर्मा की घर में सोए अवस्था में कुल्हाड़ी से प्रहार कर हत्या कर दी. मृतक की पत्नी 75 वर्षीय पावो देवी का रो-रोकर बुरा हाल है. वहीं घटना के बाद इलाके में सनसनी मच गई है. 


इधर मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और साथ ही आरोपी रोहित शर्मा को भी गिरफ्तार कर लिया गया है. आरोपी ने हत्या करने की बात को स्वीकार भी कर लिया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.