ब्रेकिंग न्यूज़

अमित शाह का बेगूसराय दौरा, राहुल-लालू-तेजस्वी पर साधा जमकर निशाना पटना के गर्दनीबाग में 28.66 करोड़ से बनेगा आधुनिक स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, क्रिकेट की 15 पिचों समेत जिम-हॉल की सुविधा BIHAR NEWS : 'एक दिन एक घंटा एक साथ’, बिहार में ‘स्वच्छता ही सेवा’ अभियान शुरू, गंगा तटवर्ती जिलों में पहुँचेगा स्वच्छता संदेश कल BJP के किस नेता का नंबर..? प्रशांत किशोर चौथा किस्त जारी करेंगे, दावा- जो फड़फड़ा रहा वो धाराशाई होकर गिर जाएगा मोबाइल पर पत्नी से बात करने के दौरान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम, दो साल पहले किया था लव मैरिज BIHAR NEWS : पटना में DRI की बड़ी कार्रवाई, साधु वेश में वन्यजीव तस्करों का भंडाफोड़; करोड़ों के तेंदुए की खाल बरामद खगड़िया में तेजस्वी यादव की गाड़ी कीचड़ में फंसी, ट्रैक्टर की मदद से निकाला गया New Rail Bridge Bihar: बिहारवासियों को बड़ी खुशखबरी, इस दिन से शुरू होगा यह पुल; तीन जिले के लोगों को मिलेगा सीधा फायदा BIHAR NEWS : बिहार में उद्यमिता को बढ़ावा : मुख्यमंत्री उद्यमी योजना और लघु उद्यमी योजना से अब तक 1.15 लाख से अधिक लाभुकों को मिला सहारा Bihar News: रूस-यूक्रेन युद्ध के बीच गयाजी में एक साथ बैठकर किया पिंडदान, विदेशी श्रद्धालुओं ने निभाई भारतीय परंपरा

MUZAFFARPUR NEWS: चाउमिन खाने के लिए घर से निकली लड़की हो गई गायब, अनहोनी की आशंका जता रहे परिजन

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 30 Sep 2024 09:57:15 PM IST

MUZAFFARPUR NEWS: चाउमिन खाने के लिए घर से निकली लड़की हो गई गायब, अनहोनी की आशंका जता रहे परिजन

- फ़ोटो

MUZAFFARPUR: घर से बाजार चाउमिन खाने निकली नाबालिग लड़की अचानक गायब हो गयी है। परिजन किसी अनहोनी की आशंका जता रहे हैं। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। मामला मुजफ्फरपुर के सदर थाना क्षेत्र का है। 


बताया जाता है कि रविवार की शाम को बच्ची अपनी दादी से चाऊमिन खाने के लिए 50 रुपये मांग रही थी। दादी ने जब पैसा दिया तो वो चाऊमिन खाने लिए बाजार के लिए निकल गयी। लेकिन काफी देर बाद भी वो घर नहीं लौटी तो परिजन परेशान हो गये। परिजनों ने उसे चारों ओर ढूंढा लेकिन उसका कोई अता पता नहीं चल सका। 


बेटी के अचानक गायब होने से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजनों ने इसकी लिखित सूचना सदर थाने को दी है। परिजनों ने लोगों से भी अपील की है कि यदि उनकी बेटी कही नजर आती है तो वो पुलिस को सूचना दें उन्हें उचित इनाम दिया जाएगा। फिलहाल पुलिस बच्ची की तलाश में जुटी है।