अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण
1st Bihar Published by: Updated Thu, 28 Nov 2019 12:07:19 PM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर पुलिस ने कांटी थाना के कुसी गांव से 8 जिंदा बम बरामद किया, जिसके बाद इलाके में सनसनी फैल गई.
आनन-फानन में बम को डिफ्यूज किया गया, तब जाकर स्थानीय लोगों ने राहत की सांस ली. खबर के मुताबिक पुलिस को सूचना मिली की कुसी गांव के संजय ठाकुर के घर बम है.
जिसके बाद पुलिस ने कार्यवाई करते हुए मौके से 8 सुतली बम बरामद कर लिया. इलाके में बम मिलने की खबर मिलते ही हडकंप मच गया. पुलिस ने बम को पानी भरे बाल्टी में डाल कर डिफ्यूज कर दिया है. जिसके बाद लोगों ने राहत की सांस ली. हालांकि अभी तक पुलिस के तरफ से कोई बयान सामने नहीं आया है.