ब्रेकिंग
टेंडर घोटाला : BAS अफसर मुमुक्ष चौधरी के खिलाफ 'निगरानी' ने 4 माह पूर्व ही रेड में 2 करोड़ रू मिलने की दी थी जानकारी, जेल जाने के बाद अब हुए 'सस्पेंड' लालू यादव के कौटिल्य नगर बंगला पर बढ़ा विवाद, मंत्री संतोष सुमन ने 'आवास समिति' से जुड़े प्रकरण की हाईलेवल जांच की उठाई मांग... सीतामढ़ी में एनकाउंटर! 3 राउंड फायरिंग के बाद कुख्यात फेकन के पैर में लगी गोली, इलाके में हाई अलर्टPatna Metro: पटना वालों के लिए खुशखबरी! आज से मलाही पकड़ी मेट्रो स्टेशन खुला, जानिए पहली ट्रेन कब मिलेगीBihar News: बिहार के 2 राजनीतिक दलों पर आयकर विभाग का शिकंजा! 6000 करोड़ के संदिग्ध चंदे से मचा हड़कंपटेंडर घोटाला : BAS अफसर मुमुक्ष चौधरी के खिलाफ 'निगरानी' ने 4 माह पूर्व ही रेड में 2 करोड़ रू मिलने की दी थी जानकारी, जेल जाने के बाद अब हुए 'सस्पेंड' लालू यादव के कौटिल्य नगर बंगला पर बढ़ा विवाद, मंत्री संतोष सुमन ने 'आवास समिति' से जुड़े प्रकरण की हाईलेवल जांच की उठाई मांग... सीतामढ़ी में एनकाउंटर! 3 राउंड फायरिंग के बाद कुख्यात फेकन के पैर में लगी गोली, इलाके में हाई अलर्टPatna Metro: पटना वालों के लिए खुशखबरी! आज से मलाही पकड़ी मेट्रो स्टेशन खुला, जानिए पहली ट्रेन कब मिलेगीBihar News: बिहार के 2 राजनीतिक दलों पर आयकर विभाग का शिकंजा! 6000 करोड़ के संदिग्ध चंदे से मचा हड़कंप

मुजफ्फरपुर: घरवालों को बंधक बनाकर डकैती, लाखों के सामान की लूट

MUZAFFARPUR: खबर बिहार के मुजफ्फरपुर जिले की है, जहां हथियारबंद डकैतों ने एक घर में डाका डाल दिया। बदमाशों ने घर में रखे लाखों की संपत्ति पर हाथ साफ़ कर दिया। घटना सरैया थाना क्षेत्

मुजफ्फरपुर: घरवालों को बंधक बनाकर डकैती, लाखों के सामान की लूट
First Bihar
2 मिनट

MUZAFFARPUR: खबर बिहार के मुजफ्फरपुर जिले की है, जहां हथियारबंद डकैतों ने एक घर में डाका डाल दिया। बदमाशों ने घर में रखे लाखों की संपत्ति पर हाथ साफ़ कर दिया। घटना सरैया थाना क्षेत्र स्थित अभूचक गांव की है। इस घटना को गुरुवार की देर अंजाम दिया गया है। 




सूचना मिलते ही सरैया थाने की पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई और मामले की जांच में जुट गई है। घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ छह डकैतों ने गांव के ही रमेश राय के घर को अपना निशाना बना लिया। हथियार के बल पर डकैतों ने गृहस्वामी और स्वजन को बंधक बना लिया। इसके बाद घर में रखे कई सामान लूट लिए। 




जानकारी के मुताबिक़ डकैतों ने करीब पांच लाख से ज्यादा की संपत्ति लूट ली है। हद तो तब हो गई जब पीड़ित परिवार ने घटना का विरोध करना चाहा तो बदमाशों ने उनके साथ मारपीट शुरू कर दी। इतना ही नहीं, डकैती की इस घटना के बाद रूम में आग लगा दी गई, इससे काफी सामान जल गए। फिलहाल सरैया पुलिस डकैतों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।

टैग्स