Bihar Monsoon: बिहार के 20+ जिलों में नहीं हुई पर्याप्त वर्षा, अब भी बरकरार है सूखे का खतरा Bihar News: बिहार में यहां 8 सड़कों का निर्माण, खर्च होंगे ₹15.58 करोड़ Elvish Yadav Attack: क्यों हुआ एल्विश यादव के घर हमला? अमेरिका में गैंगस्टर भारत में हुई फायरिंग; जानिए... पूरी डिटेल Bihar Job: बिहार के युवाओं के पास सरकारी नौकरी पाने का मौका, इन स्नातक स्तरीय पदों के लिए आवेदन आज से शुरू.. Bihar Weather: सोमवार को बिहार के इन जिलों में भारी वर्षा, मौसम विभाग का अलर्ट जारी Bhojpur News: बड़हरा से 5000 तीर्थयात्रियों को भेजने के संकल्प की नई कड़ी, अजय सिंह ने बलुआ से जत्था किया रवाना Bhojpur News: बड़हरा से 5000 तीर्थयात्रियों को भेजने के संकल्प की नई कड़ी, अजय सिंह ने बलुआ से जत्था किया रवाना Bihar Politics: युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह का लालू यादव पर बड़ा हमला, राहुल गांधी के समर्थन को बताया बिहार का अपमान Bihar Politics: युवा चेतना प्रमुख रोहित कुमार सिंह का लालू यादव पर बड़ा हमला, राहुल गांधी के समर्थन को बताया बिहार का अपमान Bihar News: बिहार में मां और दो बेटियों की दर्दनाक मौत, तालाब में डूबने से गई तीनों की जान
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 22 Jul 2024 07:33:15 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) के नेता और पूर्व मंत्री मुकेश सहनी के पिता जीतन सहनी का निधन 15 जुलाई को हो गया था। दिवंगत आत्मा की शांति के लिए उनका श्राद्धकर्म 26 जुलाई को उनके पैतृक आवास दरभंगा के सुपौल बाजार में होगा।
वीआईपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने आज बताया कि माननीय पूर्व मंत्री और वीआईपी के प्रमुख मुकेश सहनी के पिताजी जीतन सहनी का निधन 15 जुलाई को हो गया था। उनकी आत्मा की शांति के लिए 26 जुलाई को एकादशा (श्राद्ध कर्म) और 27 जुलाई को द्वादशा का कार्यक्रम तय है। सभी कार्यक्रम दरभंगा के बिरौल में सुपौल बाजार स्थित उनके पैतृक आवास से संपन्न होगा।
देव ज्योति ने लोगों से इस कार्यक्रम में पहुंचने का आग्रह किया है। बता दें कि पिछले दिनों जीतन सहनी की अज्ञात अपराधियों ने चाकू गोदकर निर्मम तरीके से हत्या कर दी थी। इसके बाद पूर्व मंत्री को संवेदना देने वालों का तांता लगा हुआ है। प्रदेश के कई नेता पूर्व मंत्री से मिलकर संवेदना व्यक्त कर चुके हैं।