ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: 15 सितंबर को अमृत भारत का परिचालन, जोगबनी और सहरसा से यहां तक चलेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री दिखाएंगे हरी झंडी शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ ब्रह्मपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन: BJP सहित सहयोगी दलों के नेताओं ने दिखाया शक्ति प्रदर्शन गोल एजुकेशन विलेज में "हाउ टू क्रैक नीट" सेमिनार, मेडिकल की तैयारी कर रहे सैकड़ों छात्रों ने लिया भाग Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश सुमित सिंह हत्याकांड: राजद नेता रामबाबू सिंह ने राजपूत महापंचायत के आंदोलन को दिया समर्थन बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 15वां जत्था, अब तक 2700 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन

मोबाइल को लेकर दोस्त ने किया जानलेवा हमला, गला रेतकर मारने की हुई कोशिश, दो आरोपी गिरफ्तार, एक फरार

1st Bihar Published by: RANJAN Updated Sat, 09 Oct 2021 09:44:12 PM IST

मोबाइल को लेकर दोस्त ने किया जानलेवा हमला, गला रेतकर मारने की हुई कोशिश, दो आरोपी  गिरफ्तार, एक फरार

- फ़ोटो

SASARAM: बड़ी खबर इस वक्त की सासाराम से आ रही है। सासाराम के मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के ताराचंडी के पास उस वक्त हड़कंप मच गया जब राष्ट्रीय राजमार्ग के पास एक युवक की गर्दन रेतकर हत्या करने की कोशिश की गई। बताया जाता है कि घायल अभिषेक चंद्रवंशी डेहरी ऑन सोन के बाबूगंज मोहल्ले का रहने वाला है। 


अपने दोस्तों के साथ अभिषेक ताराचंडी घूमने आया था। बाद में दोस्तों के बीच ही विवाद हो गया। जिसके बाद तीन दोस्तों ने मिलकर अभिषेक की गर्दन रेतने की कोशिश की। बाद में चीख-पुकार होने पर स्थानीय लोग जुटे जिसके बाद किसी तरह उसकी जान बची। 


आरोपी की पहचान यासीन, आशिफ खान और संजू खान के रूप में की गयी है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर संजू खान और आसिफ को गिरफ्तार कर लिया है जबकि आशिफ खान मौके से फरार हो गया है। जिसकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। 


गिरफ्त में आए संजू खान ने बताया कि मोबाइल के लेन-देन को लेकर दोस्तों के बीच विवाद हो गया। विवाद इतना बढ़ गया की बात हत्या तक पहुंच गयी। घायल अभिषेक का इलाज सासाराम सदर अस्पताल में चल रहा है जहां उसकी स्थिति गंभीर बनी हुई है।