नहाय खाय के दिन VIP में बड़ी टूट, उपाध्यक्ष रंजीत सहनी समेत कई नेता बीजेपी में शामिल, भाजपा अध्यक्ष बोले..विधायक से बड़ा पद हम इनको देंगे महापर्व पर बादशाह इंडस्ट्रीज ने छठ व्रतियों के बीच पूजन सामग्री का किया वितरण, मंत्री अशोक चौधरी भी रहे मौजूद बेतिया के योगापट्टी में लगी भीषण आग, सात घर जलकर राख Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Bihar News: बिहार में छठ घाट निर्माण के दौरान बड़ा हादसा, बागमती नदी में 5 लोग डूबे; तीन की मौत Bihar News: पढ़ाई-दवाई-सिंचाई-सप्लाई, अमित शाह ने चार सूत्रों पर दिया जोर, कहा- लालू-सोनिया परिवार की 2 पहचान भ्रष्टाचार और.... Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में दिखा प्रचार का अनोखा अंदाज, प्रत्याशी ने गले से पैर तक खुद को जंजीर से जकड़ा
1st Bihar Published by: Updated Wed, 24 Jun 2020 08:47:14 AM IST
- फ़ोटो
DESK: एक बार फिर मिजोरम में भूकंप आया है. रिक्टर पैमाने पर भूंकप की तीव्रता 4.1 था. भूकंप दक्षिण-दक्षिण-पश्चिम के चमफाई था. भूकंप सुबह 08:02 बजे आया. लगातार चौथे दिन यहां पर भूकंप के झटके महसूस किए गए हैं.
मंगलवार को भी आया था भूकंप
मिजोरम में मंगलवार की रात भूकंप के झटके महसूस किए गए हैं. मिजोरम के चमफाई जिले में मंगलवार रात 11 बजकर 03 मिनट पर भूकंप के झटके महसूस किए गए हैं. भूकंप की तीव्रता 3.2 रही.
सोमवार को भी आया था भूंकप
मिजोरम में सोमवार सुबह 4 बजकर 10 मिनट पर भूकंप के झटके महसूस किए गए थे. इसकी तीव्रता 5.3 थी.भूकंप का केंद्र चमफाई जिले में जमीन से 20 किलोमीटर नीचे था. बता दें कि 21 जून को भी मिजोरम में भूकंप के झटके महसूस किए गए थे. आइजोल भूकंप का केंद्र था. इसके साथ-साथ असम और मणीपुर में भी झटके लगे थे.