ब्रेकिंग न्यूज़

वैशाली में अवैध निर्माण पर बड़ी कार्रवाई, कोर्ट के आदेश पर तीन मंजिला मकान की चहारदीवारी को तोड़ा गया Bihar Crime: महादलित युवक की दबंगों ने की पिटाई, पीड़ित ने लगाई मदद की गुहार Gold rate ; सोने-चांदी की कीमतों में उछाल, नए रिकॉर्ड स्तर पर पहुंचे दाम Bihar DGP ने जदयू विधायक को लपेटा ... बुजुर्गों के नाच देखने से बच्चों की मानसिकता पर असर 26 अप्रैल को IIHER में पूर्ववर्ती छात्रों का समागम, विदेशों में कार्यरत स्टूडेंट होंगे शामिल UPI transaction : BHIM-UPI लेनदेन पर प्रोत्साहन, सरकार लाई नई योजना Bihar News: संसद में गरजे गृह राज्यमंत्री, नित्यानंद बोले- आतंकवादी या तो जेल जाएंगे या जहन्नम में जाएंगे Bihar Land News: जमीन खरीदने जा रहे हैं तो जान लें यह जरूरी बात, विवाद में फंसकर कहीं पड़ न जाए लेने के देने Jharkhand vidhansabha politics: झारखण्ड विधानसभा में दो मंत्रियों में हुई वहस...जानिए क्यों ? Electricity wastage in gaya ; बिहार के इस जिले में 45 लाख से अधिक की बिजली बर्बादी हो रही है ?

आमलोगों के साथ एसपी और जज साहब ने चलाई साइकिल, शहर को साफ रखने का दिया संदेश

आमलोगों के साथ एसपी और जज साहब ने चलाई साइकिल, शहर को साफ रखने का दिया संदेश

10-Nov-2019 11:59 AM

By Chandan Kumar

SIWAN : 'मेरा सीवान मैं ही सवारूं' अभियान के तहत रविवार को सीवान में एक साइकिल यात्रा का आयोजन किया गया. इसमें सीवान के जिला जज मनोज शंकर, एसपी नवीन चंद्र झा, इंटर नेशनल साइकलिस्ट हीरालाल यादव समेत बड़ी संख्या में डॉक्टर, स्कूल प्रबंधक, अधिवक्ता, पत्रकार, कामकाजी महिलाएं और  आमलोगों ने हिस्सा लिया.

साइकिल यात्रा शहर के गोपालगंज मोड़ से शुरु हुई जो बबुनिया मोड़ होते हुए पुनः गोपालगंज मोड़ पर समाप्त हुई.


आयोजन समिति के संयोजक दीनबंधु सिंह ने बताया कि इसमें आम लोगों को शहर को साफ रखने, जाम मुक्त बनाने व खुद के स्वास्थ्य के प्रति सजग रहने का संदेश दिया गया.