ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Voter List Revision: बिहार में वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का काम अंतिम चरण में, अब तक 98% मतदाता कवर; EC का दावा Bihar Voter List Revision: बिहार में वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का काम अंतिम चरण में, अब तक 98% मतदाता कवर; EC का दावा Bihar News: स्वतंत्रता सेनानी रामधारी सिंह उर्फ जगमोहन सिंह का निधन, देश की आजादी में निभाई थी अहम भूमिका Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Transport: फिटनेस का फुल स्पीड खेल ! बिहार के ऑटोमेटेड फिटनेस सेंटर 'प्रमाण पत्र' जारी करने में देश भर में बना रहे रिकॉर्ड, गाड़ियों की जांच के नाम पर 'फोटो फ्रॉड इंडस्ट्री' ? Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान

मौलवी ने निकाह का वादा कर किया यौन शोषण, तीन बार किया दुष्कर्म कर वीडियो बनाया

1st Bihar Published by: Updated Mon, 01 Jun 2020 12:13:54 PM IST

मौलवी ने निकाह का वादा कर किया यौन शोषण, तीन बार किया दुष्कर्म कर वीडियो बनाया

- फ़ोटो

MADHEPURA : मधेपुरा जिला के सिंहेश्वर थाना इलाके मैं एक मौलवी पर यौन शोषण का आरोप लगा है। मामला झिटकिया गांव का है जहां पीड़िता ने स्थानीय मस्जिद के एक के मौलवी पर यौन उत्पीड़न का आरोप लगाया है। पीड़िता ने इस संबंध में महिला थाने में शिकायत दर्ज कराई है। उसका आरोप है कि निकाह का झांसा देकर उसके साथ मौलवी ने तीन-तीन बार दुष्कर्म किया। 


पीड़िता की तरफ से महिला थाने में जो शिकायत दर्ज कराई गई है उसके मुताबिक सिंहेश्वर थाना इलाके की एक मस्जिद के मौलवी ने पीड़िता के साथ पहली बार 4 दिसंबर को उसके घर पर दुष्कर्म किया। फिर 30 दिसंबर को दूसरी बात दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया। इस दौरान मौलवी ने दुष्कर्म का वीडियो भी बना लिया और जुबान खोलने पर उसे वायरल कर देने की धमकी दी। पीड़िता का कहना है कि 24 मई को लॉकडाउन के बीच उसके साथ मस्जिद में फिर से दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया। पीड़िता के पिता ने जब मुखिया पति से इसकी शिकायत की तो उसे भगा दिया गया। जिसके बाद आखिरकार पीड़िता ने रविवार की शाम महिला थाने में शिकायत दर्ज कराई। महिला थानाध्यक्ष प्रमिला कुमारी ने बताया है कि वह इस मामले की जांच कर रही है और आगे कार्रवाई की जाएगी। 


जिस मौलवी पर दुष्कर्म का आरोप लगा है वह स्थानीय मस्जिद में नमाज पढ़ाता है। पीड़िता का कहना है कि उसने निकाह का झांसा देकर पहली बार यौन संबंध स्थापित किया और उसके बाद जबरन दुष्कर्म करता रहा।