ब्रेकिंग न्यूज़

Ayush Mhatre: आयुष म्हात्रे ने पहले ही मैच में तोड़ा 18 साल पुराना रिकॉर्ड, विस्फोटक बल्लेबाजी देख फैंस बोले “इसे अब तक बचाकर क्यों रखा था” बेतिया में ग्रामीणों का इंसाफ: गांव की लड़की से छेड़खानी करने वाले 2 मनचलों को जमकर पीटा, चेहरे पर कालिख लगाकर चप्पल से पिटाई का Video Viral Lawrence Bishnoi: लॉरेंस बिश्नोई गैंग में धड़ल्ले से हो रही युवाओं की भर्ती, चुनौती से निपटने के लिए पुलिस ने तैयार किया मास्टरप्लान वर्दी का ख्वाब साकार कर रहे हैं अजय सिंह, फिजिकल की तैयारी के लिए युवाओं को दे रहे हाई जम्पिंग गद्दा कर्नाटक में पूर्व DGP की हत्या, पत्नी पर लगा संगीन आरोप, बिहार के रहने वाले थे ओम प्रकाश PBKSvsRCB: पंजाब किंग्स पर जीत के साथ विराट कोहली ने तोड़ डाला धोनी का यह बड़ा रिकॉर्ड, अब रोहित शर्मा की बारी Bihar News: चुनावी साल में केंद्र सरकार ने खोला खजाना, बिहार के लिए बनाया विकास का यह मेगा प्लान; जानिए.. Bihar News: एक गलती और कई दुकानें राख में तब्दील, लाखों की संपत्ति स्वाहा, कहीं आप भी तो नहीं करते यह भूल? मुंगेर में 5 मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार बनाते 3 कारीगर गिरफ्तार Bihar Crime: शराब तस्करों का पीछा करने के दौरान पुलिस की गाड़ी पलटी, 2 पुलिसकर्मी घायल, तस्कर गिरफ्तार

तबलीगी जमात के हेड मौलाना साद ने बदला ठिकाना, बेटे ने कहा- नहीं है उन्हें कोरोना

तबलीगी जमात के हेड मौलाना साद ने बदला ठिकाना, बेटे ने कहा- नहीं है उन्हें कोरोना

DELHI : तबलीगी जमात के हेड मौलाना साद के बेटे ने यह कहा है कि वे ठीक  है और उन्हें कोरोना नही हुआ है. मीडिया रिपोर्टस के अनुसार मौलाना साद के बड़े बेटे यूसुफ ने यह कहा है. 

वहीं खबर के मुताबिक मौलाना साद जाकिर नगर वेस्ट में अपने एक रिश्तेदार के यहां रह रहा था., जहां से उसने अपना ठिकाना बदल लिया है. क्वारंटाइन टाइम खत्म होने के बाद वह जाकिर नगर के दूसरे इलाके में शिफ्ट कर गया है. 


खबर के मुताबिक मौलाना साद ने खुद कोरोना की जांच कराई थी और रिपोर्ट नेगेटिव आई है. बता दें कि तबलीगी प्रमुख मौलाना साद ने पिछले महीने दिल्ली के  निजामुद्दीन इलाके में स्थित मरकज में तबलीगी जमात का एक कार्यक्रम कराया था. जिसमें शामिल कई लोग कोरोना संक्रमित पाए गए हैं. वहीं इस में शामिल जमातियों में  से कई अलग-अलग राज्य में लौटने के बाद कई लोग को संक्रमित कर चुके हैं.