मास्टर जी को आया गुस्सा तो 5 साल के मासूम को बेरहमी से पीटा, BP की थी परेशानी

1st Bihar Published by: Updated Mon, 04 Jul 2022 11:59:43 AM IST

मास्टर जी को आया गुस्सा तो 5 साल के मासूम को बेरहमी से पीटा, BP की थी परेशानी

- फ़ोटो

PATNA: राजधानी पटना से एक दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है, जहां टीचर ने क्लास के बच्चे की बेरहमी से पिटाई की. टीचर ने बच्चे की पिटाई कोचिंग क्लास नहीं जाने के कारण किया. बच्चा केवल 5 साल का बताया जा रहा है. पिटाई के दौरान बच्चा चीखता-चिल्लाता रहा, लेकिन टीचर ने उसकी एक न सुनी। लात-घूसों और थप्पड़ से बच्चे को इतना पीटा की बच्चा बेहोश हो गया.


घटना धनरुआ के वीर ओरियारा के जया क्लासेस कोचिंग सेंटर की है. बच्चे की पिटाई और बेहोश की खबर सुन ग्रामीण वहां इकट्ठा हो गये. टीचर का नाम छोटू बताया जा रहा है. ग्रामीणों ने छोटू की भी जमकर पिटाई कर दी. घटना की जानकारी मिलते ही कोचिंग में पढने वाले अन्य छात्र और उनके अभिभावक सकते में आ गये हैं.


बता दें कि जया क्लासेस में बच्चों को ट्युशन देकर नवोदय, नेतरहाट और सैनिक की तैयारी करवाता था. कोचिंग के संचालक का नाम अमरकांत है, उन्होंने बताया कि शिक्षक को बीपी की परेशानी है, जिसके कारण उनको गुस्सा बहुत आता है. संचालक ने बताया कि बीपी के कारण शिक्षक ने बच्चे की पिटाई कर दी. संचालक ने बताया कि टीचर को संस्था से निकल दिया गया है, उनके ऊपर करवाई भी की जाएगी. वहीं घटना की जानकारी मिलते ही धनरुआ थाने के थाना प्रभारी नेकहा के शिक्षक पर कार्यवाई की जाएगी.