MUZAFFARPUR: दो कुख्यात अपराधियों की 10 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त, कोर्ट का सख्त आदेश मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन गया में महिला की इलाज के दौरान मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी India Pakistan Ceasefire: युद्ध विराम पर मुकेश सहनी ने PAK को दी सलाह, कहा..अब पाकिस्तान को आतंकवादियों के सफाए की लड़ाई लड़नी चाहिए
1st Bihar Published by: Ranjan Singh Updated Thu, 29 Oct 2020 11:22:14 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में पहले चरण का मतदान कल संपन्न हुआ और इसी के साथ ही 1066 प्रत्याशियों की किस्मत भी EVM में कैद हो गई. अब किसे कितने वोट मिले होंगे इस आधार पर पार्टियों के बीच जंग छिड़ गई है. एक दूसरे पर हमला बोलने का एक भी मौका नेता नहीं छोड़ रहे हैं. इसी कड़ी में आज भाजपा सांसद रवि किशन और मनोज तिवारी ने पटना एयरपोर्ट पर महागठबंधन के नेताओं पर नेताओं पर निशाना साधा.
भाजपा सांसद मनोज तिवारी ने कहा कि कल के प्रथम क्षेत्र के चुनाव के बाद एनडीए क्लियर है और जिस तरीके से महागठबंधन के लोग टेंशन में है उससे साफ पता चल रहा है कि एनडीए जीत रही है. उन्होंने कहा कि हमारी सभाओं में हुड़दंग और भगदड़ मचाने की कोशिश की गई, राजद के झंडे लेकर लोग हमारे सभा में आते हैं और हंगामा करते हैं. अब 10 नवंबर के बाद पता चल जाएगा जंगलराज का युवराज कौन है.
वहीं रवि किशन ने कहा कि युवाओं, माताओं, बहनों ने एनडीए को वोट दिया है. कल प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि अब लालटेन युग चला गया है. लालटेन युग को छोड़कर अब लोग एलईडी में आ गए हैं. साफ तौर पर रवि किशन ने कहा है कि अब जनता वापस से लालटेन युग में नहीं जाना चाहती है.