ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: दर्दनाक हादसे में दो लोगों की मौत, पुल से नदी में गिरा तेज रफ्तार ट्रैक्टर दरभंगा में मेहंदी सेरेमनी में हर्ष फायरिंग, डांसर की गोली लगने से मौत Bihar News: झगड़ा देखने की ललक साबित हुई जानलेवा, युवक को सीने में गोली लगने के बाद मचा कोहराम Bihar News: 3 कमरे का घर और 3 करोड़ का बिल, बिजली विभाग के नए कारनामें की राज्य भर में चर्चा Bihar News: सड़क दुर्घटना में युवक की मौत, गुस्साई भीड़ ने सफारी को किया आग के हवाले PM Awas Yojana: बिहार में पीएम आवास योजना में वसूली का खेल! ऑनलाइन 12 हजार लेने के बाद भी नहीं मिला लाभ; स्क्रीनशॉट वायरल Bihar Politics: शकील अहमद ने खोले सीएम चेहरे पर पत्ते, इस दिन होगा फैसला! Patna Crime News: पटना का बड़ा कारोबारी तीन दिनों से लापता, अनहोनी की आशंका से सहमे परिजन Court Decision: पत्नी और बच्चों को जिंदा जलाने वाले दरिंदे को कोर्ट से फांसी, सास को उम्रकैद Vande Bharat Express Train: लापरवाही की हद! वंदे भारत एक्सप्रेस में यात्री के नास्ते में परोस दिया कीड़ा, पटना से हावड़ा जा रही थी ट्रेन

मांझी ने नाथनगर सीट से उम्मीदवार को दिया सिंबल, अजय कुमार राय बने हम के कैंडिडेट

मांझी ने नाथनगर सीट से उम्मीदवार को दिया सिंबल, अजय कुमार राय बने हम के कैंडिडेट

PATNA : विधानसभा चुनाव से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा से निकल कर आ रही है। हिंदुस्तानी युवा मोर्चा ने नाथनगर सीट से अपने उम्मीदवार का फैसला कर लिया है। पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने नाथनगर सीट से अजय कुमार राय को उम्मीदवार बनाया है।

अजय कुमार राय को जीतन राम मांझी ने पार्टी का सिंबल भी दे दिया है। नाथनगर सीट से उम्मीदवार को सिंबल देने के साथ मांझी ने यह जता दिया है कि अब उपचुनाव में वह आरजेडी को चुनौती देने के लिए तैयार हैं। 

आपको बता दें कि बिहार में 5 विधानसभा सीटों के लिए उप चुनाव हो रहे हैं। जीतन राम मांझी ने महागठबंधन के पाले से नाथनगर सीट पर अपनी दावेदारी पेश की थी लेकिन आरजेडी ने इस सीट पर उम्मीदवार उतार दिया। आरजेडी के इस फैसले से मांझी खासे नाराज हुए और उन्होंने इस बात का खुलासा कर दिया था कि अब महागठबंधन से अलग जाकर नाथनगर सीट पर अपना कैंडिडेट देंगे।