1st Bihar Published by: Updated Sat, 20 Jun 2020 10:44:33 AM IST
- फ़ोटो
DESK: सुसाइड करने से पहले एक शख्स फेसबुक लाइव आया और उसके बाद उसने कई राज खोले. फिर फांसी लगाकर सुसाइड कर ली. लाइव के दौरान कहा कि मेरी पत्नी और सालियों ने जिंदगी को बर्बाद कर दिया है. इसलिए अब हम जीना नहीं चाहते हैं. यह घटना मोहाली की है.
पैसा भी कर लिया चोरी
लाइव के दौरान प्रदीप ने कहा कि मेरे पास पांच लाख रुपए था. पैसा सालियों ने चोरी कर ली. मेरी मौत का जिम्मेवार मेरी पत्नी, दोनों सालियों और दोनों के पति जिम्मेवार होंगे. प्रदीप ने कहा कि मेरे अंतिम इच्छा है कि मेरे बच्चों और मां को अमृतसर वाले घर पहुंचा दे.
कमेंट कर दोस्तों ने रोकने की कोशिश
फेसबुक लाइव के दौरान प्रदीप को उसके दोस्तों ने कमेंट कर रोकने की कोशिश की. लेकिन वह मानने को तैयार नहीं था. लेकिन इस दौरान किसी ने पुलिस को इसकी जानकारी नहीं दी. अगर पुलिस आती तो शायद उसकी जान बच भी सकती थी. प्रदीप और सीमा ने 2006 में लव मैरिज किया था. दो बच्चे भी है. घटना के दौरान पत्नी मायके गई हुई थी. मायके जाने से पहले पत्नी का झगड़ा हुआ था और वह पैसे और गहने लेकर चली गई थी.