ब्रेकिंग न्यूज़

गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट

मध्यप्रदेश का सियासी संकट सुप्रीम कोर्ट पहुंचा, राजभवन पहुंचे BJP विधायक

1st Bihar Published by: Updated Mon, 16 Mar 2020 12:52:04 PM IST

मध्यप्रदेश का सियासी संकट सुप्रीम कोर्ट पहुंचा, राजभवन पहुंचे BJP विधायक

- फ़ोटो

BHOPAL : मध्यप्रदेश के सियासी संकट सुप्रीम कोर्ट पहुंच गया है। बीजेपी की तरफ से 26 मार्च तक विधानसभा स्थगित किए जाने के फैसले को सुप्रीम कोर्ट में चुनौती दी गई है। बीजेपी ने सुप्रीम कोर्ट में एक याचिका दाखिल करते हुए मध्य प्रदेश के सियासी संकट पर हस्तक्षेप की मांग की है। वहीं बीजेपी के विधायक मध्यप्रदेश राजभवन पहुंचे हैं। वहां राज्यपाल लालजी टंडन के सामने उनकी परेड कराई जाएगी। 


मध्य प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री और बीजेपी नेता शिवराज सिंह चौहान की तरफ से सुप्रीम कोर्ट में याचिका दायर की गई है जिस पर अब आगे सुनवाई होगी। वहीं बीजेपी के विधायक विधानसभा से निकलने के बाद सीधे राजभवन पहुंचे हैं। बस में सवार इन बीजेपी विधायकों को राज्यपाल लालजी टंडन के सामने ले जाया गया है।