ब्रेकिंग न्यूज़

बेतिया में गंडक नदी की तेज धार में बहा चचरी पुल, कई गांवों का संपर्क टूटा हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने राजद और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा..आरक्षण विरोधी रहा है दोनों पार्टियों का चरित्र Bihar Ias Officers: बिहार के 12 IAS अफसरों को मिली एक और नई जिम्मेदारी, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar News: बिहार के 544 CO पर हुआ एक्शन, फिर भी अंचल अधिकारियों पर नहीं पड़ रहा प्रभाव, मंत्री ने की हाईलेवल मीटिंग बेगूसराय में नदी में डूबने से 4 की मौत, खगड़िया में एक बच्ची की गई जान Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्धा शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली

Madhubani News: रील बनाने के चक्कर में गई नाबालिग लड़के की जान, दोस्तों के साथ नहर में कर रहा था स्टंट

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 19 Oct 2024 07:49:51 PM IST

Madhubani News: रील बनाने के चक्कर में गई नाबालिग लड़के की जान, दोस्तों के साथ नहर में कर रहा था स्टंट

- फ़ोटो

MADHUBANI: मधुबनी में रील बनाने के चक्कर में एक नाबालिग लड़के की जान चली गई। नाबालिग लड़का दोस्तों के साथ नहर मे स्टंट करते हुए रील बना रहा था, इसी दौरान गंभीर चोट लग गई और अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। घटना रहिका थाना क्षेत्र के सौराठ गांव की है।


मृतक की पहचान नगर थाना क्षेत्र के महाराजगंज निवासी जगदीश पंजियार के 17 वर्षीय बेटे धीरज पंजियार के रूप में हुई है। बताया जाता है कि शनिवार की दोपहर करीब एक बजे धीरज रहिका थाना क्षेत्र के सौराठ गांव में दोस्तों के साथ गया था। जहां रील बनाने के लिए एक नहर में स्टंट कर रहा था। इसी दौरान वह गंभीर रूप से घायल हो गया।


आनन-फानन में दोस्तों ने उसे सदर अस्पताल में भर्ती कराया। बाद में उसे निजी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। परिजनों ने आरोप लगाया कि दोस्तों ने ही उसकी हत्या कर दी है। मृतक के घर पर रहिका थाना और मधुबनी नगर थाना की पुलिस पहुंची और रोते बिलखते परिजनों को समझा बुझाकर शांत कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया।


इस घटना के बाद पूरे मोहल्ले में मातम का माहौल है। बता दें कि मधुबनी में ऐसी यह पहली घटना नहीं है। इससे पहले बीते 23 सितंबर को हरलाखी थाना क्षेत्र के उम़गांव में तीन दोस्तों के द्वारा पिस्टल में गोलीभर रिल बनाई जा रही थी उसी दौरान दोस्त के हाथ से गोली चलने से एक दोस्त की जान चली गई थी।

रिपोर्ट- कुमार गौरव