Bihar News: बिहार के AQI में जबरदस्त बढ़ोतरी के बाद IMD का अलर्ट जारी, ठंड में भी तगड़ा इजाफा तेजस्वी के कारण छिन रहा है राबड़ी देवी का बंगला: जानिये 8 साल पहले के फैसले से अब लालू परिवार का हो रहा नुकसान बिहार में जमीन रजिस्ट्री से हटे जमाबंदी नियम: सुप्रीम कोर्ट के फैसले से खरीद–फरोख्त और म्यूटेशन होगा आसान चौथी बार स्वास्थ्य मंत्री का कार्यभार संभालने के बाद मंगल पांडेय ने किया ऐलान, कहा..पटना में बनेगा देश का सबसे बड़ा हड्डी अस्पताल पटना: बिहार इंस्टिट्यूट ऑफ लॉ में डायरी का लोकार्पण, कार्यक्रम में 500 से अधिक छात्र-छात्राओं ने लिया भाग बिहार में नई सरकार बनते ही छीन गया तेजप्रताप से बंगला, BJP कोटे के मंत्री को हुआ अलॉट अनंत सिंह के नाम पर 2 करोड़ रंगदारी मांगने वाले 3 बदमाशों को पटना पुलिस ने दबोचा, 48 घंटे में इस साजिश का हुआ खुलासा रांची में सुकृष्णा कॉमर्स एकेडमी का नया सेंटर शुरू, छात्रों को शहर में ही बेहतरीन कॉमर्स शिक्षा का मिलेगा अवसर: आदित्य साहू नई सरकार बनते ही लालू परिवार पर गिरी बड़ी गाज, 20 साल पुराना बंगला छीना गया, जारी हो गया आदेश बिहार में नए मंत्रियों को बंगला अलॉट: किन्हें कहां मिला आवास देखिये पूरी लिस्ट?
1st Bihar Published by: Updated Fri, 23 Sep 2022 02:42:50 PM IST
- फ़ोटो
MADHUBANI: खबर मधुबनी की है, जहां सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई। घटना एनएच -57 सकरी भरारी टोल कट के पास की है। गुरुवार की रात अज्ञात वाहन से ठोकर लगने के बाद बाइक सवार दो युवक की जान चली गई। इसके अलावा एक युवक की हालत गंभीर बनी हुई है। एक साथ दो लोगों की मौत के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है।
घायल शख्स को सकरी स्थित एक निजी नर्सिंग होम में एडमिट कराया गया है, जहां उसका इलाज जारी है। मृतक दरभंगा जिला के अलिनगर थाना क्षेत्र के गरौल का रहने वाला मो. नसीम का 25 साल का बेटा मो. नदीफ और मो. परवेज का 22 साल का बेटा मो. इसराफिल है।
घायल युवक मो. जबार का बेटा मो. जिलानी है।सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंच गई और दोनों मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल, मधुबनी भेज दिया है। घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ तीनो युवक बाइक से दरभंगा जा रहे थे। इसी दौरान एक अज्ञात वाहन की चपेट में आने से उनका एक्सीडेंट हो गया।