ब्रेकिंग न्यूज़

बगहा में खाद की किल्लत से नाराज़ किसानों ने NH-727 पर किया चक्का जाम, प्रशासन से मांगा समस्या का समाधान बिहार में अपराधी बेलगाम: सारण में दिनदहाड़े 7 लाख की लूट, पेट्रोल पंप कर्मी को बनाया निशाना सीतामढ़ी में बच्चा चोर समझकर मानसिक विक्षिप्त युवक की भीड़ ने की पिटाई, हालत गंभीर बड़हरा से अयोध्या के लिए तीर्थयात्रियों का दूसरा जत्था रवाना, अजय सिंह ने झंडी दिखाकर 80 श्रद्धालुओं को किया प्रस्थान Patna News: पटना के इस इलाके में सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 29.15 करोड़ मंजूर, चुनाव से पहले नीतीश सरकार की सौगात Patna News: पटना के इस इलाके में सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 29.15 करोड़ मंजूर, चुनाव से पहले नीतीश सरकार की सौगात Bihar News: ठीक करा लें अपनी गाड़ी के सभी कागजात, बिहार में इस दिन से शुरू होने जा रहा सघन जांच अभियान; सरकार ने जारी किए निर्देश Bihar News: ठीक करा लें अपनी गाड़ी के सभी कागजात, बिहार में इस दिन से शुरू होने जा रहा सघन जांच अभियान; सरकार ने जारी किए निर्देश शिवहर की तीन पंचायतों पर कुदरत हुई मेहरबान, रातभर बारिश से किसानों के चेहरे खिले Bihar Flood News: बिहार के इस जिले में लाल निशान के करीब पहुंचा गंगा का जलस्तर, बाढ़ के खतरे से सहमे इलाके के लोग

सेक्स रैकेट में पकड़ी गई 16 कॉल गर्ल्स, विदेशी लड़कियां आती थी फ्लाइट से

1st Bihar Published by: Updated Wed, 05 Feb 2020 05:55:32 PM IST

सेक्स रैकेट में पकड़ी गई 16 कॉल गर्ल्स, विदेशी लड़कियां आती थी फ्लाइट से

- फ़ोटो

DESK: पंजाब के लुधियाना में पुलिस ने एक साथ चार होटलों में रेड किया. रेड के बाद बड़ा सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ है. 4 विदेशी समेत 16 युवती को पकड़ा गया है. इसके अलावे 18 पुरूषों को गिरफ्तार किया गया है, छापेमारी के बाद होटल में हड़कंप मच गया. 

फोटो दिखाकर विदेश से बुलाई जाती थी लड़कियां

छापेमारी में पकड़ी गई 4 लड़कियों ने पूछताछ में बताया है कि यहां पर फाइनल करने के बाद दलाल बुलाते थे. वह फ्लाइट से आती थी. इसके एवज में मोटी रकम भी लेती थी. होटलों में इसको लेकर अलग से कमरे बुक होते थे. 

कई तरह के दवा बरामद

छापेमारी के दौरान पुलिस ने विदेशी शराब बरामद हुआ है. इसके अलावे सेक्सवर्धक दवाइयां, टीके, नशा और अन्य आपत्तिजनक सामान भी बरामद किया गया है. पुलिस को सूचना मिली थी कि बस अड्डे के पास स्थिति कई होटलों में सेक्स रैकेट चलता है. जिसके बाद अलग-अलग टीमों ने होटल मरहबा, रॉयल गेस्ट हाउस, होटल स्टार और होटल पार्क ब्लू छापेमारी की. जिसके बाद अफरातफरी मच गई.

होटल का मालिक भी गिरफ्तार

पुलिस ने होटल पार्क ब्लू के मालिक और स्टाफ को भी गिरफ्तार किया है. बताया जा रहा है कि होटलों में रेड करने की योजना बनाई गई थी, लेकिन संबंधित इलाके के कुछ पुलिस अधिकारियों को भी इसकी सूचना नहीं दी गई फिर भी सूचना मिल गई थी. एक होटल संचालक के अनुसार रेड के बारे में उसे पहले ही पता चल गया था. चारों होटल के अंदर लगे सीसीटीवी कैमरों का डीवीआर, कैश, मोबाइल और अन्य सामान भी पुलिस ने जब्त कर लिया है.