निशांत ने पैर छूकर पापा से लिया आशीर्वाद, कहा..पिताजी पूरी तरह फिट हैं, जनता से किये सभी वादे पूरा करेंगे Bihar News: बिहार के युवाओं के पास विदेश में नौकरी करने का मौका, इस दिन तक कर सकते हैं आवेदन 10वीं बार CM बनने पर नीतीश कुमार को तेज प्रताप यादव ने दी बधाई, बेरोजगारी और पलायन पर क्या बोले जानिये? घरेलू विवाद में छोटे भाई ने बड़े भाई की चाकू मारकर की हत्या, इलाके में सनसनी Patna Crime News: पटना में भतीजे ने दिव्यांग चाचा को उतारा मौत के घाट, स्थानीय लोगों ने आरोपी को दबोच किया पुलिस के हवाले सहरसा के युवक की संदिग्ध मौत: मधेपुरा में मिला शव, परिजनों ने दोस्तों पर लगाया हत्या का आरोप Bihar News: बिहार के इस जिले में निशुल्क स्मार्ट डिजिटल लाइब्रेरी शुरू, स्थानीय छात्र-छात्राओं को बड़ी राहत बेगूसराय में पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई, मुठभेड़ में एक अपराधी घायल, 4 गिरफ्तार Bihar News: बिहार के इस जिले में विदेशी शराब की बड़ी खेप जब्त, पुलिस के दिमाग के आगे फेल हुआ तस्कर का जुगाड़ घुटने टेककर मायावती से मिले बिहार के इकलौते BSP विधायक सतीश सिंह, मुस्कुराती रहीं बसपा सुप्रीमो
1st Bihar Published by: Updated Mon, 02 Dec 2019 03:37:47 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना पुलिस को बड़ी सफलता मिली है. खगौल से नाबालिग छात्रा के साथ फरार हुए शिक्षक दानिश को पुलिस ने छात्रा के साथ गिरफ्तार कर लिया है. जिसके बाद दोनों को दानापुर कोर्ट में पेश किया गया.
आरोपी शिक्षक दानिश ने पुलिस के सामने छात्रा का धर्म परिवर्तन करा उससे शादी करने की बात से इंकार कर दिया है. दानिश ने बताया कि वह लड़की को लेकर कोलकाता गया था और वहीं उसे घुमाया पर वे दोनों ने शादी नहीं की है. दानिश के इस बयान के बाद पुलिस इसे जांच का विषय बता रही है.
बता दें कि दो महीना 13 दिन पहले खगौल का रहने वाला दानिश एक नाबालिग छात्रा के साथ घर से फरार हो गया था. लड़की के परिजनों ने थाने में अपहरण का मामला दर्ज कराया, जिसके बाद दानिश और उसके परिजन घर छोड़कर फरार हो गए थे. जिसे पटना पुलिस ने दानापुर इलाके से गिरफ्तार कर लिया है.