Bihar Crime News: चुनाव ड्यूटी पर तैनात ITBP जवान ने खुद को गोली मारकर दी जान, इलाके में सनसनी Bihar News: बिहार में इन जगहों की हवा सबसे खराब, लोगों को साँस लेने में भी हो रही तकलीफ Bihar Expressways: बिहार में एक्सप्रेसवे निर्माण को मिलेगी रफ्तार, नई सरकार ने पांच मेगा प्रोजेक्ट को दी हंरी झंडी Bihar News: रेलवे ने रद्द की बिहार की कई बड़ी ट्रेनें, इस वजह से लिया गया फैसला PATNA NEWS: PMCH में इलाज के बहाने युवती से छेड़खानी, विरोध करने पर गार्ड ने की बदसलूकी; पुलिस जांच में जुटी Bihar News: NDA सरकार की बड़ी योजन, बिहार में उद्योगों का जाल बिछाने की तैयारी; जान लें क्या है पूरी खबर GOPALGANJ: हर्निया के ऑपरेशन के बाद मरीज की संदिग्ध मौत, डॉक्टर पर इलाज में लापरवाही का आरोप IIITM ग्वालियर ने प्लेसमेंट में मारी बाजी: 38 छात्रों को 50 लाख+ पैकेज, Google-Microsoft से ऑफर तमिलनाडु से बिहार आ रहा दुनिया का सबसे बड़ा शिवलिंग, महाबलीपुरम में 10 साल से हो रहा था निर्माण, इतने रूपये लगे बनाने में Bihar News: बिहार में अब ऐसे शिक्षकों का काटा जाएगा वेतन, इस जिले से शिक्षा विभाग का एक्शन शुरू
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 11 May 2024 04:18:08 PM IST
- फ़ोटो
SEOHAR : शिवहर में लोकसभा चुनाव के छठे चरण में वोटिंग होनी है। इस सीट से पूर्व बाहुबली सांसद आनंद मोहन की पत्नी लवली आनंद चुनाव मैदान में हैं। लवली आनंद जेडीयू के टिकट पर चुनाव लड़ रही हैं। लोकसभा चुनाव की तैयारियों के बीच पूर्व सांसद आनंद मोहन क्रिकेट की पिच पर बल्ला घूमाते नजर आए हैं।
दरअसल, लोकसभा चुनाव में अपनी पत्नी लवली आनंद की जीत सुनिश्चित करने के लिए पूर्व सांसद आनंद मोहन ने अपना पूरा जोर लगा दिया है। आनंद मोहन लगातार जनसंपर्क अभियान चलाकर लोगों को एनडीए के पक्ष में गोलबंद कर रहे हैं। इस दौरान उनकी एक तस्वीर सामने आई है, जिसमें वह बच्चों के साथ क्रिकेट खेलते नजर आ रहे हैं।
आनंद मोहन जनसंपर्क अभियान के बीच एक क्रिकेट टूर्नामेंट का उद्घाटन करने शनिवार को चतफेतहा गांव पहुंचे थे। टूर्नामेंट के उद्घाटन के दौरान खिलाड़ियों ने उनसे खेलने की भी मांग कर दी। जिसपर वह पिच पर उतरे और पहली ही गेंद पर उन्होंने चौका जड़ दिया। पूर्व सांसद आनंद मोहन का चौका लगते ही समर्थकों ने तालियां बजाकर उनका उत्साह बढ़ाया।
इस दौरान उन्होंने कहा कि जिस तरह से उन्होंने पहली गेंद पर चौका लगाया है, उसी तरह शिवहर में एनडीए की जीत का चौका भी लगेगा। ऐसे ही चौके और छक्के पूरे देश में लगेंगे। पीएम मोदी और पूरी NDA टीम पूरे फ़ॉर्म में है। देश के मन में मोदी और मोदी के मन में देश है। शिवहर में कोई लड़ाई नहीं है। आगामी 4 जून को नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में केन्द्र में सरकार बनाकर हम फाइनल भी जीतेंगे। आनंद मोहन का क्रिकेट खेलते हुए वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है।
रिपोर्ट- समीर कुमार झा