ब्रेकिंग
बिहार में रफ्तार का कहर: स्कूली वैन के नीचे फंसे 11 वर्षीय बच्चे को 2 किलोमीटर तक घसीटता रहा चालक, हालत गंभीरबिहार में बेखौफ हुए अपराधी: किराए के मकान से निकलते ही मजदूर को सिर में मारी गोली, मौके पर मौतदोस्त की पत्नी संग लिव-इन में रह रहे युवक की संदिग्ध मौत, परिजनों ने पहले पति पर लगाया हत्या का आरोपबिहार में बारिश बनी आफत: 22 गांवों का संपर्क टूटा, जान जोखिम में डालकर नदी पार करने को मजबूर ग्रामीणभैंस बेचकर प्रेमिका से रचाई शादी, घर पहुंचते ही परिजनों ने दूल्हे की कर दी धुनाई... VIDEO वायरलबिहार में रफ्तार का कहर: स्कूली वैन के नीचे फंसे 11 वर्षीय बच्चे को 2 किलोमीटर तक घसीटता रहा चालक, हालत गंभीरबिहार में बेखौफ हुए अपराधी: किराए के मकान से निकलते ही मजदूर को सिर में मारी गोली, मौके पर मौतदोस्त की पत्नी संग लिव-इन में रह रहे युवक की संदिग्ध मौत, परिजनों ने पहले पति पर लगाया हत्या का आरोपबिहार में बारिश बनी आफत: 22 गांवों का संपर्क टूटा, जान जोखिम में डालकर नदी पार करने को मजबूर ग्रामीणभैंस बेचकर प्रेमिका से रचाई शादी, घर पहुंचते ही परिजनों ने दूल्हे की कर दी धुनाई... VIDEO वायरल

LJP पारस खेमे ने बुलायी बैठक, प्रिंस राज प्रदेश इकाई के साथ बनाएंगे रणनीति

PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी पर कब्जे के लिए चिराग पासवान और चाचा पशुपति पारस के बीच सियासी लड़ाई जारी है। एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान एक तरफ जहां बिहार में आशीर्वाद यात्रा कर र

LJP पारस खेमे ने बुलायी बैठक, प्रिंस राज प्रदेश इकाई के साथ बनाएंगे रणनीति
Editor
1 मिनट

PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी पर कब्जे के लिए चिराग पासवान और चाचा पशुपति पारस के बीच सियासी लड़ाई जारी है। एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान एक तरफ जहां बिहार में आशीर्वाद यात्रा कर रहे हैं वहीं दूसरी तरफ उनके चचेरे भाई सांसद प्रिंस राज ने भी पटना का दौरा किया था। प्रिंस राज अपने संसदीय क्षेत्र समस्तीपुर भी गए थे।


एलजेपी पारस खेमे से अब जो ताजा खबर आ रही है उसके मुताबिक प्रदेश अध्यक्ष बनाए गए सांसद प्रिंस राज प्रदेश इकाई के नेताओं के साथ बैठक करेंगे। 1 अगस्त को प्रदेश कार्यालय में पारस खेमे के सभी जिलाध्यक्षों, सभी प्रकोष्ठ अध्यक्षों के अलावे प्रदेश कमेटी की बैठक बुलाई गई है।


पारस खेमे के प्रदेश मीडिया प्रभारी ललन चंद्रवंशी के मुताबिक केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस के निर्देश पर प्रदेश इकाई की बैठक बुलाई गई है। इस बैठक में प्रदेश अध्यक्ष प्रिंस राज नेताओं के साथ भविष्य के कार्यक्रम तय करेंगे।

टैग्स