ब्रेकिंग न्यूज़

फुहा फुटबॉल टूर्नामेंट: आरा एरोज ने बेरथ को ट्राईब्रेकर में हराया, समाजसेवी अजय सिंह ने दी बधाई Katihar News: बिहार बंद के समर्थन में एनडीए कार्यकर्ताओं ने निकाला मशाल जुलूस, पीएम मोदी की मां पर अभद्र टिप्पणी का विरोध Katihar News: बिहार बंद के समर्थन में एनडीए कार्यकर्ताओं ने निकाला मशाल जुलूस, पीएम मोदी की मां पर अभद्र टिप्पणी का विरोध Patna Crime News: पटना में रेलवे स्टेशन से युवती को किडनैप कर गैंगरेप, सोनू सन्नाटा समेत दो आरोपी गिरफ्तार Patna Crime News: पटना में रेलवे स्टेशन से युवती को किडनैप कर गैंगरेप, सोनू सन्नाटा समेत दो आरोपी गिरफ्तार दिल्ली में 4 सितंबर को हिंदुस्तानी अवाम मोर्चा का राष्ट्रीय अधिवेशन, मांझी और संतोष सुमन रहेंगे शामिल Purnea News: स्वाभिमान सभा में भाजपा जिला मंत्री नूतन गुप्ता हुईं शामिल, PM मोदी की रैली के लिए लोगों को दिया निमंत्रण Purnea News: स्वाभिमान सभा में भाजपा जिला मंत्री नूतन गुप्ता हुईं शामिल, PM मोदी की रैली के लिए लोगों को दिया निमंत्रण Bihar News: बिहार में करमा पूजा के दौरान बड़ा हादसा, आहर में डूबने से दो सगी बहन समेत चार की मौत Bihar News: बिहार में चुनावी जंग से पहले सत्ताधारी दल की प्रवक्ता ब्रिगेड बिखरी...रोज-रोज पार्टी की पिट रही भद्द, निशाने पर राष्ट्रीय प्रवक्ता

पटना डीएम की बड़ी कार्रवाई, लापरवाही बरतने वाले बीएलओ के खिलाफ दर्ज होगी प्राथमिकी

1st Bihar Published by: Updated Mon, 21 Oct 2019 10:43:56 AM IST

पटना डीएम की बड़ी कार्रवाई, लापरवाही बरतने वाले बीएलओ के खिलाफ दर्ज होगी प्राथमिकी

- फ़ोटो

PATNA : डीएम कुमार रवि ने बड़ी कार्यवाई करते हुए मतदाता पुनरीक्षण कार्य में लापरवाही बरतने वाले बीएलओ पर कार्यवाई का निर्देश जारी किया है. 


जिसके बाद अब सभी लापरवाह बीएलओ के खिलाफ अनुशासनिक कार्रवाई करने और प्राथमिकी दर्ज करने की कावायद शुरू कर दी गई है. 


बता दें कि रविवार को समीक्षा के दौरान डीएम कुमार रवि ने पाया कि कुछ विधानसभा क्षेत्रों के बीएलओ द्वारा मतदाता सूची के सत्यापन कार्यों में लापरवाही बरती जा रही है. इसको देखते हुए बीएलओ के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई गई है. 


कुम्हरार विधानसभा के बीएलओ दीपा कुमारी, आकृति कुमारी, गिरिधर गोपाल, बाढ़ विधानसभा, बिक्रम विधानसभा, मोकामा विधानसभा, और फतुहा विधानसभा के कई बीएलओ पर कार्रवाई की गई है.