ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना को मिला जबरदस्त समर्थन, 50 हज़ार से अधिक फॉर्म जमा Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी मोतिहारी के इन सरकारी स्कूलों में 'चवन्नी' का काम नहीं और BSEIDC से करोड़ों की अवैध निकासी ! खुलासे के बाद भी भुगतान को लेकर 'पटना' भेजी जा रही सैकड़ों फाइल Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में अगले कुछ घंटे भीषण बारिश, IMD का अलर्ट जारी Bihar Politics: बिहार NDA के कार्यकर्ता सम्मेलन में हंगामा, BJP विधायक और पूर्व JDU सांसद के समर्थक आपस में भिड़े; खूब हुई नारेबाजी

लालू की रिहाई के लिए राष्ट्रपति से मिलेंगे तेजप्रताप, 2 लाख पोस्ट कार्ड वाला आजादी पत्र सौपेंगे

1st Bihar Published by: Updated Mon, 25 Jan 2021 03:20:28 PM IST

लालू की रिहाई के लिए राष्ट्रपति से मिलेंगे तेजप्रताप, 2 लाख पोस्ट कार्ड वाला आजादी पत्र सौपेंगे

- फ़ोटो

PATNA : राष्‍ट्रीय जनता दल के अध्‍यक्ष और बिहार के पूर्व मुख्‍यमंत्री लालू यादव को बेहतर इलाज के लिए रांची के रिम्‍स से दिल्‍ली एम्‍स ले जाया गया है. इन सब के बीच लालू यादव की रिहाई के लिए उनके बेटे तेजप्रताप यादव ने एक कैंपेन शुरू किया गया है. जिसकी शुरूआत आज राजद के प्रदेश कार्यालय से की गई. 

लालू यादव की रिहाई के लिए देश के महामहिम राष्ट्रपति को एक आजादी पत्र लिखा गया है. तेजप्रताप यादव ने इस कैंपेन की शुरूआत करते हुए कहा 2 लाख पोस्टकार्ड छपवाया गया है.  27 जनवरी को हम पापा से मिलने दिल्ली के एम्स जाएंगे और उसी दौरान ये 2 लाख पोस्टकार्ड महामहिम राष्ट्रपति को सौंप कर लालू यादव की रिहाई की मांग करेंगे. 

इस कैंपेन की शुरूआत करते हुए तेजप्रताप यादव ने कहा कि लालू जी को झूठे मुकदमे में फंसा दिया गया है. जो लोग इस मामले में फंसे थे उन्हें छोड़ दिया गया, लेकिन गरीबों की आवाज लालू यादव जी को तबीयत खराब होने के बाद भी जेल में बंद रखा गया है.  कैंपेन को लेकर तेजप्रताप यादव ने कहा कि आज इसे शुरू किया गया है और ये मुहिम पूरे देश में चलेगा. हम महामहिम राष्ट्रपति से लालू जी की रिहाई की मांग करेंगे.

बता दें कि