ब्रेकिंग न्यूज़

Life Style: अच्छे काम पर जाते वक्त क्यों खिलाया जाता है दही-चीनी? धार्मिक ही नहीं वैज्ञानिक वजह भी जान लीजिए.. Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट शादी में बारातियों ने छोड़ा पटाखा दूल्हे राजा को मिली सजा, FIR दर्ज, सेना के खिलाफ वीडियो वायरल करने वाला क्लर्क भी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसे में चार लोगों की मौत, तेज रफ्तार बस ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर Success Story: सिक्योरिटी गार्ड की बेटी बनी IAS अधिकारी, कठिन संघर्ष कर हासिल की सफलता; जानिए.. कैसे लिख दी सक्सेस स्टोरी Bihar News: कोर्ट परिसर में प्रेमी युगल ने लिए सात फेरे, वकीलों की मौजूदगी में धूमधाम से हुई शादी; दिलचस्प है लव स्टोरी Bihar News: कोर्ट परिसर में प्रेमी युगल ने लिए सात फेरे, वकीलों की मौजूदगी में धूमधाम से हुई शादी; दिलचस्प है लव स्टोरी Bihar Ips News: बिहार कैडर के तेजतर्रार पांच IPS अफसरों को ACC ने आईजी रैंक में किया इंपैनल, आईजी हेडक्वाटर्र विनय कुमार भी शामिल BIHAR: कैश वैन से 70 लाख की चोरी मामले का हुआ खुलासा, घटना के 48 घंटे के भीतर 3 चोर पैसों के साथ गिरफ्तार

‘लालू बिहार में रावण राज के प्रतीक’ RJD के मार्च पर सम्राट का हमला, बोले- जो गुंडागर्दी करता हो, वह राजभवन कैसे जा सकता है?

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 15 Sep 2024 04:04:06 PM IST

‘लालू बिहार में रावण राज के प्रतीक’ RJD के मार्च पर सम्राट का हमला, बोले- जो गुंडागर्दी करता हो, वह राजभवन कैसे जा सकता है?

- फ़ोटो

PATNA: बिहार में बढ़ते अपराध को लेकर सरकार के खिलाफ मोर्चा खोल चुकी आरजेडी ने रविवार को सड़क पर उतरकर राजभवन मार्च किया और क्राइम के बढ़ते ग्राफ को लेकर बिहार की डबल इंजन सरकार पर हमला बोला। आरजेडी नेताओं ने राजभवन पहुंचकर राज्यपाल राजेन्द्र विश्वनाथ अर्लेकर को ज्ञापन सौंपकर हस्तक्षेप की मांग की। आरजेडी के राजभवन मार्च पर डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने बड़ा हमला बोला है।


सम्राट चौधरी ने आरजेडी पर बड़ा हमला बोलते हुए कहा है कि राजद का मतलब ही गुंडागर्दी और अपराधीकरण होता है। जो गुंडागर्दी करता हो, वह राजभवन कैसे जा सकता है। इन लोगों को शर्म आनी चाहिए। सम्राट ने लालू प्रसाद को रावण राज का प्रतीक बताया। लालू प्रसाद यादव ने बिहार में रावण राज स्थापित करने का काम किया। 


डिप्टी सीएम ने कहा कि बिहार में वह रावण के प्रतीक हैं जबकि नीतीश कुमार सुशासन के प्रतीक हैं और उनके राज्य में कोई अपराधी बच नहीं सकता है, हर अपराधी को जेल जाना पड़ता है। वहीं बिहार को मिली वंदे भारत ट्रेनों की सौगात पर सम्राट ने कहा कि इन गाड़ियों को मिलने से बिहार के लोगों को काफी फायदा होगा।