ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: अवैध वसूली का पैसा बांटने को लेकर पुलिस कर्मियों के बीच हुआ विवाद, कहा..एक बात जान लो..हम दारोगा हैं और तू होमगार्ड हो Patna News: पटना में चलती कार में अचानक लगी भीषण आग, बाल–बाल बची डॉक्टर की जान Patna News: पटना में चलती कार में अचानक लगी भीषण आग, बाल–बाल बची डॉक्टर की जान Train News: पटना साहिब स्टेशन पर रूकेंगी यह 19 जोड़ी ट्रेनें, गुरू गोविंद सिंह के 359वें प्रकाश पर्व को लेकर रेलवे का बड़ा फैसला Train News: पटना साहिब स्टेशन पर रूकेंगी यह 19 जोड़ी ट्रेनें, गुरू गोविंद सिंह के 359वें प्रकाश पर्व को लेकर रेलवे का बड़ा फैसला Bihar News: शेखपुरा माल गोदाम से 1 अगस्त 2022 से ही स्टोन चिप्स का लदान बंद...रेलवे पहले ही E.E.को भेज चुका है पत्र, अब RCD अभिंयता प्रमुख ने एक साल की मांगी है जानकारी सुपौल-समस्तीपुर में भीषण अगलगी: दो मासूमों की मौत, कई घर और मवेशी जलकर राख Bihar News: बिहार में अब मनचलों की खैर नहीं, पटना के बाद इस जिले में एंटी रोमियो स्क्वायड का गठन Bihar Teacher: शिक्षा विभाग का एक्शन, अब ऐसा करने पर टीचर के साथ प्रिंसिपल की भी चली जाएगी नौकरी; जानिए क्या है पूरी खबर Tatkal Ticket Booking: रेलवे टिकटिंग सिस्टम में होने जा रहा बड़ा बदलाव, जल्द लागू होने जा रहा नया नियम; जान लीजिए..

‘लालू परिवार के लिए छोड़ दें देशद्रोहियों का वोट’ : पार्टी कार्यकर्ताओं से बोले गिरिराज सिंह ; रूडी के लिए कही ये बातें

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 18 May 2024 12:07:12 PM IST

‘लालू परिवार के लिए छोड़ दें देशद्रोहियों का वोट’ : पार्टी कार्यकर्ताओं से बोले गिरिराज सिंह ; रूडी के लिए कही ये बातें

- फ़ोटो

CHHAPRA : सारण में पार्टी प्रत्याशी राजीव प्रताप रूडी के समर्थन में जनसंपर्क अभियान चला रहे बीजेपी के फायर ब्रांड नेता गिरिराज सिंह ने कार्यकर्ताओं से स्पष्ट शब्दों में कह दिया है कि वह देशद्रोहियों से बीजेपी के लिए वोट नहीं मांगें। बल्कि उस वोट को वह लालू परिवार के लिए छोड़ दें। उन्होंने कहा कि राजीव प्रताप रूडी को देशद्रोहियों के वोट की जरुरत नहीं है।


दरअसल, गिरिराज सिंह ने भेल्दी और मढौरा के विभिन्न गांवों में जनसम्पर्क अभियान चलाकर पार्टी प्रत्याशी राजीव प्रताप रूडी के लिए वोट मांगा और उन्हें भारी मतों से जिताने की अपील की। इस दौरान गिरिराज सिंह मढौरा के मिर्जापुर, इसरौली, बहुआरापट्टी आदि गांवों में जनसंपर्क किया और मोदी को प्रधानमंत्री बनाने के लिए रूडी को जिताने की अपील की।


इस दौरान सारण के धरहरा में आयोजित चुनावी सभा को संबोधित करते हुए गिरिराज सिंह ने कार्यकर्ताओं से कहा कि वह सारण में राजीव प्रताप रूडी के लिए देशद्रोहियों से वोट नहीं मांगे। बल्कि देशद्रोहियों का वोट लालू परिवार के लिए छोड़ दें। उन्होंने पाकिस्तान परस्त और देश को टुकड़े-टुकड़े करने का मंसूबा पालने वाले लोगों से सावधान रहने की बात करते हुए कहा कि जो लोग सनातनी हिंदुओं का हक छीन कर मुसलमानों को देने की बात करते हैं, उसे सनातनी हिंदू कभी वोट नहीं देगा। 


उन्होंने सारण के गरखा में हुए बम ब्लास्ट पर कहा कि मदरसा अलगाववादी और आतंकवादियों का केंद्र बन गया है। बिहार की 40 सीटों पर नरेंद्र मोदी एक तरफा चुनाव लड़ रहे हैं तो दूसरे तरफ लालू यादव का रोता हुआ मुरझाया चेहरा है। उन्होंने कहा कि नरेंद्र मोदी सभी समाज के लोगों को उनका उचित हक और सम्मान देते हैं। जबकि लालू यादव केवल अपने परिवार को बढ़ाने में लगे रहते हैं।