How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा Ahmedabad Plane Crash: कौन है 17 वर्षीय नाबालिग, जो विमान हादसे का बना गवाह? पुलिस ने की पूछताछ Bihar Election: NDA में शाह-मात का खेल तेज, नीतीश के मास्टरस्ट्रोक से खतरे में चिराग की पसंदीदा सीटें Bihar News: भूमि अधिग्रहण में मूल्य निर्धारण के लिए नई व्यवस्था, MVR को लेकर जारी हुआ यह निर्देश Bihar Crime News: 22 वर्षीय मूक-बधिर मजदूर की गोली मारकर हत्या, बदमाश फरार Bihar Crime News: 50 करोड़ की चरस के साथ तस्कर गिरफ्तार, पूरे देश में बांटने की थी योजना Bihar Crime News: सड़क किनारे अधेड़ का शव बरामद, बीती रात मछली पार्टी में हुआ था शामिल land registration Bihar: डिजिटल निबंधन से जमीन का ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन हुआ तेज, तीन महीने में हुए इतने आवेदन
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 03 Jul 2024 08:56:15 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: अपने कार्यशैली को लेकर अक्सर चर्चा में रहने वाले वरिष्ठ IAS अधिकारी केके पाठक को लेकर बड़ी खबर पटना से आ रही है। शिक्षा विभाग के पूर्व अपर मुख्य सचिव केके पाठक का प्रमोशन हुआ है। उन्हें राजस्व पर्षद का अध्यक्ष सह सदस्य बनाया गया है। नीतीश सरकार ने उन्हें बड़ी जिम्मेदारी सौंपी है।
आईएएस केके पाठक की नई पोस्टिंग की गयी है। राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग में अब वो ज्वाइन नहीं करेंगे। बिहार सरकार ने उन्हें राजस्व पर्षद भेजा है। केके पाठक 2 जून से छुट्टी पर थे और कल उनकी छुट्टी खत्म हो रहीं है। छुट्टी से लौटने के बाद सरकार ने उन्हें प्रमोशन देते हुए बड़ी जिम्मेदारी दी है। वही भूमि सुधार विभाग के अपर मुख्य सचिव के अतिरिक्त प्रभार में दीपक कुमार सिंह बने रहेंगे।